Шины Виатти (viatti) Брина Нордико 522

Доволен, что поставил

Ходовые качества
Внешний вид
12.12.2015

Достоинства

Мягкость, качество ошиповки, в шиномонтажке отбалансировали быстро, количество грузов минимальное (ставил на новые диски), хорошо гребут по снегу и льду.

Недостатки

На асфальте шумят, как и все шипованные. В следующий раз возьму скорее всего без такую же, но без шипов.

Отзыв

Отличные покрышки отечественного производства.
Тип резины: шипованная зимняя.
Период использования на момент написания отзыва: 2-ой сезон.
Думаю, что это как раз тот случай когда отечественный товар уж точно не хуже импортного. До этого ездил на гиславете (хорошая покрышка), но по моим ощущениям, Виатти по качеству, ходовым характеристикам, в т. ч. управляемости ни сколько не уступает. Не скажу, что превосходит (тормозной путь с рулеткой не считал), а ведёт себя вполне понятно, уверенность чувствуется на дороге.
Из свежих впечатления, это когда в этом году снег выпал, подтаял и замёрзло всё, но каких-либо проблем с передвижением не заметил (конечно и ум включал). Короче, доволен, как показала себя на люду.

Другие отзывы на Шины Виатти (viatti) Брина Нордико 522

12.12.2015 16:43
Тоже интересный вариант, но я выбрал Липучку Брину.
12.12.2015 16:43
Интересный гибрид шиповки и липучки. Для сельских дорог, по снегу и накату цепляют прилично.
30.09.2019 21:56   Пожаловаться
Yuriy: Езжу и в городе и по проселку. И там и там гуд.
12.12.2015 16:43
Стойкие к износу и к ударам судьбы в виде наших дорог.
12.12.2015 16:43
У меня сейчас стоит на машине почти такая же, но с шипами. В следующий раз попробую липучку, хотя можно дождаться пока эта шипы растеряет, но может ждать придётся достаточно долго, за более чем сезон только несколько штук потерял на четырёх калесах.
12.12.2015 16:43
Добротная шина, в этом году себе такие купил.