Шины Виатти (viatti) Брина Нордико 522

Достойное качество

Ходовые качества
Внешний вид
27.04.2019

Достоинства

Цена, прочность боковин, качество ошиповки на уровне, управляемость в гололед.

Недостатки

Шум.

Отзыв

Резину виатти приобрел два года назад. Комплект вышел не дорого, отбалансировали без проблем. Из плюсов сразу отмечу качество ошиповки, в гололед справляются отлично, сюрпризов не выдают. По снегу гребут уверенно, как по рыхлому, так и укатанному. В сильные холода не задубела. Боковины прочные, удары держат. Изнашивается не быстро и равномерно. Рекомендую, за свою стоимость хороший вариант.

Другие отзывы на Шины Виатти (viatti) Брина Нордико 522

27.04.2019 22:08
Хорошая резина, и цена невысокая.
27.04.2019 22:08
Приличные шины. Хоть и у нас делают, но пока неплохо.
29.11.2019 22:05   Пожаловаться
Кирилл: Да, были сомнения, но и об именитые бренды обжигался, цена заломлена до потолка, а получаешь совсем не то, что ожидал. Виатти для меня ближе к середнечкам, и цена не сильно высокая, и по ходовым свойствам резина приличная. За пару лет и шипов еще большинство на месте, и сама резина сильно не потрепалась.
27.04.2019 22:08
По снегу хорошо работают.
27.11.2019 18:08   Пожаловаться
Алексей: В большие сугробы не лезу, но по неубранным улицам и дворам ездить нормально.
Согласен, резина достойная.
27.04.2019 22:08
На виатти езжу два сезона, претензий нет, качественные покрышки.
27.11.2019 18:28   Пожаловаться
Пётр: Нормальный вариант за свои деньги. В принципе, Виатти Нордико и шиповка Данлоп еще нормальная. Вот кого брал последнее время, устраивают обе марки. По управляемости и по цепкости на грязных заснеженных участках дорог. У виатти резина попрочнее показалась.
27.04.2019 22:08
Хорошая резина, в своем сегменте вариант отличный, я считаю.