Наклейки Decoretto.

Отзыв о Наклейки Decoretto.:
Ноль организации!

11.02.2014

Достоинства

Нет!

Отзыв

Сказать что я разочарована этим магазином - значит ничего не сказать. Наклейки заказывала не себе, а на место работы, что бы украсить помещение. Выбрали "набор сердечки", но на сайте нигде не было сказано сколько штук находится в наборе. Я позвонила в кол - центр мне сказали, что они не располагают такой информацией. Я оставила свой номер так как мне обещали прислать смс - сообщение с количеством. В итоге через 3 часа я перезваниваю и спрашиваю ещё раз. На что мне отвечают что бы я не нервничала, мне уже все отправили! В течении 2 дней смс так и не пришло. Но я все равно заказала наклейки, так как знакомая мне очень рекомендовала. Решила что забирать буду сама. Выбрала пункт самовывоза у станции м. Новогиреево. Найдя нужный дом - это оказался торговый центр (крытый рынок) с кучей павильонов и без единого намека на данный магазин. С 10 попытки дозвонившись в кол - центр мне сообщают, что они не знают о самовывозе ничего!!!!! После нескольких минут хамства мне все же сказали, что пункт самовывоза находится в офисе "айм логистик! "!!! К тому времени у меня отпало все желание что то еще искать, я плюнула на это дело. Кстати говоря в смс -, сообщении где было указано что мой заказ готов была написана только улица и схема проезда. Видимо я сама должна была догадаться что у них нет своей точки и чудеснейшим образом угадать магазин.
Заказала наклейки в другом месте красивее и дешевле!
Не тратьте свое время и нервы, совершенно ужасный магазин, где нет организации и уважения к клиентам!

Другие отзывы на Наклейки Decoretto.