Наклейки Decoretto.

Отзыв о Наклейки Decoretto.:
Никогда не пользуйтесь услугами интернет-магазина ЗАО «Аскот

30.09.2014

Недостатки

Цена завышена больше, чем в два раза. Не уведомляют о готовности выдачи заказа. Дают неверные сведения о режиме работы пункта выдачи. Даже не извиняются после своих ошибок.

Отзыв

Хотите получить великолепные наклейки "Декоретто" - покупайте в строительных и хозяйственных магазинах! Там и цена почти в три раза дешевле. Не пользуйтесь услугами ЗАО «Аскотт Деко Рус» Декоретто!! Но мне захотелось наклейку из новой коллекции. Проверить готовность заказа не представлялось возможным никаким способом, кроме одного: по эл. почте. Что я и сделала на 5-й день после заказа. Обещали через 2-3 дня доставить в пункт выдачи. Елена Жданова написала, что можно забирать. Я попросила ее выслать подробную информацию: адрес, время работы, телефон. Специально выбрала на сайте ЗАО «Аскотт Деко Рус» Декоретто пункт выдачи, который работает в выходной. Забирать в рабочее время с 10 до 18 не могу - время работы совпадает, как и у 85 процентов работающего населения. Номер телефона мне не прислали. И я в субботу поехала через полгорода, привыкшая доверять интернет-магазинам. Пункт закрыт, по выходным не работает. Почти 3 часа субботы коту под хвост, бензин. А наклейки нет и не будет с таким режимом работы. Написала письмо Елене Ждановой с вполне корректно оформленной претензией. Ни ответа, ни привета. Что же это за работник, лицо предприятия, который не только не смог предложить выход из ситуации, но даже не извинился. Значит, такое и предприятие.

Другие отзывы на Наклейки Decoretto.