Сайт "Airfoot" (ru)

Спасибо за асиксы <3

17.11.2016

Достоинства

Оперативная доставка, милый и вежливый курьер, довольно богатый выбор на сайте.

Недостатки

Заметила, что не все модели из представленных в магазине были в наличии. Что, ребята, так быстро раскупают? Вы бы их скрывали тогда, зачем в заблуждение вводить...

Отзыв

Купила здесь кроссовки во вторник, точнее заказ оформила ещё в понедельник, но привезли мне их только на следующий день. Знаю, что на данном сайте есть услуга, по которой можно попросить привезти две пары разного размера чтобы померить (это даже здесь в отзывах уже отмечали, как я погляжу), и на короткое мгновение я даже хотела ей воспользоваться, но я покупала асиксы гель лайт 5, а они у меня уже далеко не первые, так что на счёт размера я твёрдо уверена - решила не нагружать лишний раз курьера, зачем ему с двумя коробками таскаться. Не прогадала, размер подошёл и от остальных моих кроссовок не отличается. О качестве и удобстве Asics я промолчу - мне кажется, кто носил тот и так знает, на данный момент эта фирма гораздо качественнее тех же New Balance работает, а уж про найки и адидасы я вообще молчу, те давно скатились до ширпотреба.
За кроссовки отдала четыре тысячи, за доставку - ничего кроме "спасибо", она бесплатная; ) Опыт взаимодействия с магазином был первый, но теперь думаю что далеко не последний, мне если честно уже сейчас хочется заказать что-нибудь снова, тем более что выбирать есть из чего.