Влажные салфетки для младенцев Sanosan.

Отзыв о Влажные салфетки для младенцев Sanosan.:
Детские влажные салфетки Sanosan, отзыв.

14.09.2018

Достоинства

Большие, мягкие, не вызывают аллергии.

Недостатки

Отзыв

Сейчас такое разнообразие детских влажных салфеток, но как ни странно, я очень долго не могла подобрать сыну подходящие . На одни были жуткие высыпания, другие слишком сушили кожу, в общем перепробовали мы примерно 5-7 разных марок, от дешевых до самых дорогих, пока не купила детские влажные салфетки немецкой фирмы Sanosan.
Первое, на что я обратила внимание при их покупке, это состав. Порадовало, что в нем отсутствуют парабены, силиконы и красители. Салфетки содержат экстракт оливы и молочный протеин для чувствительной кожи, как у нас , это плюс, так как эти компоненты успокаивают и не пересушивают кожу малыша.
В упаковке 72 салфетки. Упаковка закрывается с помощью пластиковой крышки, благодаря чему салфетки не пересыхают и их удобно открывать.
Пользуемся мы ими не часто, в основном беру их с собой в поликлинику и использую при смене подгузника, иногда форс-мажор и выручают на улице, также протираю ими складочки. Кстати, по размеру салфеточки достаточно большие, так что для того, чтобы протереть попку, достаточно всего одной штучки.
Очищают они нежно, без всяких усилий. Очень мягкие, в меру влажные и запах у салфеток еле уловим, малыш пахнет самим собой. После использования кожа не липкая и не влажная. Но самое главное, от салфеток нет никаких покраснений и аллергии! Я как мама очень довольна!

Влажные салфетки для младенцев Sanosan. фото 1 Влажные салфетки для младенцев Sanosan. фото 2 Влажные салфетки для младенцев Sanosan. фото 3 Влажные салфетки для младенцев Sanosan. фото 4

Другие отзывы на Влажные салфетки для младенцев Sanosan.