Вечерние платья в большом выборе

Расположение
Ассортимент
19.06.2017

Достоинства

Много вечерних платьев, скидки.

Отзыв

Эта вечная проблема, что одеть на вечеринку.. У меня тоже не исключение, вроде бы много платьев висит в шкафу, но это все не подходит для намеченного вечера. В магазинах все платья однообразны. И вот в интернет магазине DressGuru.ru я нашла свое вечернее платье. Заказала платье Bravissimo 163571 черное, строгое, но в то же время нарядное. Пришлось правда подождать свой размер, в магазине не оказалось в наличии. Хорошо, что искала платье задолго, почти за месяц до вечеринки. Поэтому могла себе позволить ждать свой размер. И так мой размер появился, девочки мне перезвонили и сообщили, что отправили посылку. Конечно же посылка была отправлена после моей оплаты заказа. Доставка бесплатная вот с таким условием оплаты. Но это не большая проблема, так многие работают. Единственное напряжно только, когда первый раз заказываешь. Платье мне довезли, размер подошел, качество мне понравилось. Теперь могу доверять магазину, он заботится о своей репутации. Консультанты магазина всегда вежливые по телефону, я довольна магазином).