Удаленные консультации с врачами из разных стран Medviser

Отзыв о Удаленные консультации с врачами из разных стран Medviser:
Быстрая и качественная консультация с врачами

Расположение
Персонал
Качество услуг
19.12.2015

Достоинства

Быстро связали с врачом, не нужно лететь за границу по этому существенно дешевле вышла консультация, лучшие врачи.

Недостатки

Отзыв

Моя свекровь после того как вышла на пенсию сильно сдала, сначала я решила, что она хандрит по работе, но потом заметно было, что ей все тяжелее ходить, ночами она стонала от боли и за две недели просто жутко похудела. Выводили мы ее по всем существующим врачам, но к сожалению диагноз никто не мог поставить, хотя постоянно назначали препараты разные, которые не давали никакого эффекта. В конце концов я решила, что нужно свекровь везти за гарницу, но на работе коллега мне посоветовала для начала все же проконсультироваться удаленно. Нашла в интернете сервис Medviser и сразу отправила их результаты нашего обследования. Через пару дней нас связали с врачом Германии, предоставили переводчика и после недлительной консультации за которую мы заплатили всего 300 долларов, врач уже определился в диагнозом. Еще через два дня нам по почте выслали заключение и назначено лечение. Слава Богу мы вовремя обратились к врачам и все обошлось, сейчас свекрови гораздо лучше.