Мошенники

03.01.2016

Достоинства

Море обещаний.

Недостатки

Не исполняют заказ.

Отзыв

Интернет-магазин «ДиджиГуру» мошенники. Заказывал планшет - подарок ребенку к новому году 17.12.15. Сначала дают обещания все исполнить в кратчайшие (кстати, вполне реальные) сроки. Берут деньги. И дальше футбол, кормят завтраками: заказ на комплектации на формировании и т. д. Наконец через семь дней после оплаты пишут, что отправили компанией ни кому не известной "Мой курьер" хотя ранее обещают отправить вполне уважаемыми и надежными фирмами. Далее напрасные ожидание заказа до 03.01.16. Ребенок остался без подарка. Спрашиваю у магазина, где заказ? Объясняют, что их подвела их "чудесная" курьерская фирма и обещают исполнить заказ но нужно опять ждать следующей поставки обещают дисконтные карты, причем не сразу а со следующим заказом. Хотелось бы посмотреть на того кто еще раз воспользуется их услугами.

Другие отзывы на Магазин "ДиджиГуру", Москва

03.01.2016 12:18
Я тоже столкнулся с этой проблемой точно также заказал 9.12.2015 и кинули по полной программе 9.01.2016 отвечали на письма а сейчас сайта нет.

Отзывы на Магазин "ДиджиГуру", Москва в категории Магазины.