Мультфильм "Тачки" (2006)

Мультфильм "Тачки" (2006) отзывы

4,9
12.04.2023

Отличный фильм как для детей, так и для взрослых

Достоинства: Очень хорошая картинка и сюжет.

Отзыв: Данный мультфильм понравился мне на столько что я смотрел за всё время его раз 20, и интерес после каждого просмотра к нему не падал. Мультфильм Тачки любит вся моя семья. Он рассказывает о том, что нужно не смотря ни на что идти к своей цели и не зазнаваться.

05.05.2020

Мультфильм захватывает своим сюжетом весь фильм волновался з

Достоинства: Интересный сюжет и игра актёров.

Недостатки: Не понравился внешний вид главного героя.

Отзыв: Мультфильм сильно понравился задел задушу. Понравилось как режиссёр смог вдохнуть капельку жизни в железные груды метала. Сюжет захватывает стало интересна судьба этой машины, сможет ли она выбраться из этой деревни попасть на гонки, выиграет ли он их. Очень жду новой части.

Поучительный мультфильм.

Достоинства: Поучительный, яркий, интересный, полезный, замечательный.

Недостатки: Нет недостатков. это - хороший мультфильм.

Отзыв: Сейчас очень много ярких, красочных мультфильмов в современном мире. Но многие из них ничему не учат детей и не имеют совершенно никакого смысла. Мало таких хороших мультфильмов я могу назвать, как мультфильм "Тачки ", в котором говориться и о любви, и о дружбе, и о славе, зависти. В этом мультфильме очень глубокий сюжет, поэтому в нем можно найти много полезного для себя. Он не только учит ценить своих друзей, но и показывает детям разные поступки людей через машины, ведь у каждой машины здесь… Читать далее

Хороший мультфильм

Достоинства: Хорошая задумка и графика отличная.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Если честно сказать мне оно нравится. Смотрел в детстве когда папы долго не было. Этот мультфильм про справедливости, честности и хорошо влияет на разум младенца это моё личное мнение. Сюжет и графика по своему хорош и даже некоторые взрослые люди не могут оторваться от него. В мультфильме наш главный герой будет соперничать с другими автомобилями и попадает в маленький городок откуда он вернётся совсем другим. На этом всё.

Интересный

Достоинства: Хорошая рисовка, интересный сюжет.

Отзыв: Очень хороший мультфильм, мне он очень понравился и рекомендую и вам. Сюжет интересен многим, рисовка на высоте, актеры играю хорошо, звук хороший и главное смотреть может каждый и он каждому зайдет. Молния Маквин очень хорошая машина, хоть и в начале он хотел казаться крутым и т. д. У него много соперников и он не сдавался, но в конце концов не получил кубом поршня, зато спас друга.

25.08.2019

Отличный мультфильм для детей))

Достоинства: Красочный, интересный.

Отзыв: Интересный мультфильм, смотрели с дочерью, ей очень понравилось))))).

24.08.2019

Идея проста, но трогает за душу

Достоинства: Подходит для детей; Хорошая анимация; Познавательная и интересная история; Если же вы любите изучать героев, копаться в их характерах, то здесь вы найдете много замечательных персонажей.

Отзыв: Ох, как же я люблю этот мультфильм! Главный герой спортивная машина Макквин, который является несколько избалованным и самоуверенным. И в его то положение вроде бы это нормально, но судьба подкидывает ему асфальт в колёса (:D). Наблюдать, как герой изменяется в лучшую сторону и переосмысливает себя на протяжение фильма, очень занятно и интересно. Макквин довольно необычный персонаж. Он не идеальный, хотя и считает себя таковым. Он самовлюбленный, но показывает упорство. Я считаю Макквина уни… Читать далее

23.08.2019

Мультфильм со смыслом!

Достоинства: Интересный, красочный, добрый...

Недостатки: Их нет).

Отзыв: Замечательный мультик, в детстве смотрела много раз. Затягивает сюжетом, в нем имеются предпосылки о правильной дружбе, доброте и отзывчивость. Как по мне он будет еще очень долго находится в ТОП-10 моих и ваших любимых мультфильмов. Детям есть из чего сделать вывод!

21.08.2019

Интересный мультфильм

Достоинства: Смысл Нарисовка.

Отзыв: Замечательный мультфильм, не один раз уже пересмотрела, с младшим братом и одна, яркие краски то что очень привлекает детей, интересная история персонажей.

19.08.2019

Детям понравится

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Мультфильм довольно старый. Уже вышла его 2 часть. Но от этого он не перестал быть интересным. Ребята с удовольствием его смотрят. Яркие и красочные машины мчатся по пыльной дороге. Декорации хорошие. Действие разворачивается в небольшом городке либо на пустынной дороге.

16.08.2019

У машин тоже есть своя жизнь!

Достоинства: Интересный, яркий.

Отзыв: Ещё одно увлекательное творение дарит нам компания Walt Disney Pictures. Мультфильм "Тачки" интересный яркий и красочный, с запоминающимися и отлично прорисованными персонажами. У каждой машины своя не простая жизнь, свои чувства, эмоции и переживания, свой характер и определенная роль воздействия на главного героя. Его будет интересно смотреть как детям так и взрослым, он для семейного просмотра. В этой истории есть все: предательство и дружба, верность и любовь, возможность выбора и многое дру… Читать далее

15.08.2019

Мой сын 9ти лет просит смотреть его снова и снова

Достоинства: Очень Красочный и веселый мультфильм.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Мой сынуля 9ти лет просит смотреть этот мультфильм снова и снова. Ему очень нравятся персонажи, такие веселые, забавные, смешные, наивные, глупые и ранимые. Они забавляют своими поступками, своей жизнерадостностью, организованностью и слаженностью в завершении каких либо начинаний, игр, соревнований. Мечта каждого мальчишки!

14.08.2019

Отличный мультик! Очень нравился

Достоинства: Графика, игра актёров, и ностальгия.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Смотрел "тачки" ещё в 2009 году, ходил в кино, но до этого даже идти туда не хотел, думал мультик как мультик, но после просмотра был в шоке и позже. Мультик очень сильно нравился, хочу вот на днях пересмотреть. Мультик очень хорош для маленьких, ведь он со смыслом. Данный мультфильм от компании Пиксар, они очень постарались и добились своих просмотров! + очень качественный монтаж!

14.08.2019

Классный мультик пересматривал много раз.

Достоинства: Хорошее качество съемки, можно классно провести время благодаря сюжету и игра актеров на высоте.

Отзыв: Мульт мне очень понравился когда посмотрел его первый раз, через некоторое время снова захотелось увидеть героем этого мультфильма и стал пересматривать раз за разом. Задумка очень интересная, но нашел косяк, как закрылась дверь после того как гл. герой выпал из грузовика? Это меня смутило. Но все равно интерес не пропал, думаю это один из лучших мультфильмов которые я смотрел. Сразу видно различия между молодым поколением и старшим. Все это отражено в этом произведении. Есть и негативные сторон… Читать далее

13.08.2019

Самый лучший мульт с моей памяти мне особенно нравится мэтр

Достоинства: Хорошая графика, персонажи очень хороши придуманы и есть чему научиться если понять в чём смысл мультфильма.

Недостатки: Недостатков та нет.

Отзыв: Мне нравится мульт а особенно персонаж мэтр он смешно говорит и кроме того самый лучший друг молния маквин и я думаю оно заслуживает 10 звёзд.

Отзывы на Мультфильм "Тачки" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.