Для волос целительный

Качество изготовления
Эффект
23.12.2015

Отзыв

Мои волосы стали очень ослабленными и начали выпадать. Решила купить себе новый шампунь и в магазине мне приглянулся шампунь от ТМ Прелесть Professional, а особенно заинтересовало его название Фито-восстановление. Взяла почитать состав и мне он сразу пришелся по душе, ведь ни красителей, ни парабенов, ни силикона, я не нашла, зато в составе есть очень полезные травки, которые оказывают самое целебное действие на мои волосы. Хочу выделить в составе ромашку и крапиву, которые по себе являются настоящими целителями. Шампунька в удобной бутылочке с дозатором и очень хорошо пенится. На мои волосы средней длинны мне достаточно надавить несколько раз для получения необходимого количества шампуни. Волосы жирнеют не очень быстро и с каждым мытьем становятся все крепче и не такими ломкими. После применения этого шампуни в течении 1 месяца мои волосы заметно улучшились как визуально, так и на ощупь. Стали шелковистыми и перестали быть такими ломкими. После мытья в ванной я обнаруживала все меньше волос, которых я теряла. Запах очень приятный и теперь я постоянно покупаю этот шампунь, так как он бережно очищает мои волосы и поддерживает их в здоровом состоянии. Рекомендую и Вам попробовать.