Отзыв о ФСК Лидер, Москва:
Просто отзыв о Лидере

25.10.2017

Достоинства

Прозрачность, отношение к клиентам, их идея с АП-кварталами.

Недостатки

Цена, квартира это всегда дорого.

Отзыв

По своему опыту могу сказать, что сейчас на рынке ФСК Лидер самый адекватный застройщик, которые не переносит сроки сдачи, в отличии от остальных и не разводит дольщиков не деньги. Сколько я уже пересмотрела вариантов, у них самый прозрачный ДДУ, даже юрист не смог найти ничего подозрительного. Планирую покупку жилья уже около года, пока в комфорт-классе с адекватной ценовой политикой равных им не вижу. Делюсь своими наблюдениями, так как есть с чем сравнить, может мой отзыв и будет кому-то полезным. Еще мне нравится их идея задумки UP кварталов. Причем с охраной, видеонаблюдением по приемлемой цене. На вид все кварталы яркие, функциональные, и с развитой социальной инфраструктурой, мне больше территориально подходит юг, поэтому я сейчас наблюдаю за строящимся Римским. Сейчас рынок недвижимости развивается, поэтому начали строить нестандартные ЖК и придумывают такие интересные форматы, но надо сначала проверять застройщика. В общем к ФСК Лидер придраться не могу, поэтому доверие к ним определенно у меня есть.