Средство для мытья детских бутылочек (посуды) NUK

Отзыв о Средство для мытья детских бутылочек (посуды) NUK:
Занял почетное место на моей кухне.

31.10.2012

Достоинства

Экологичность, отсутствие ароматизаторов, красителей, безопасность для ребёнка.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Средство для мытья детских бутылочек NUK я получила от компании NUK для тестирования. Получила посылку и сразу принялась изучать и испытывать. Хочу заметить, что я была при полном макияже, так как вечером мы были приглашены на день рождения к сыну подруги, которому исполнился годик. И я решила всем мамочкам рассказать об этом средстве для детской посуды. Ну а для этого нужно было знать, о чем рассказываю. Первым делом я решила понюхать его. Не почувствовав запаха я поднесла бутылочку ближе к лицу. В этот момент мимо меня на палке ехал мой сынок, изобразжая себя всадником на коне. Он был так увлечён, что не замечал ничего вокруг. Споткнулся, начал падать и в полёте схватился за меня! Причем схватился так, что я стиснула зубы и машинально сжала руки в кулаки. А в одной руке у меня была бутылка NUK. Средство брызнуло мне в глаза. Первая мысль была-праздника не будет. Куда я с красными глазами пойду. Уже приготовившись бежать умываться, с удивлением обнаружила-глаза не щиплет! Этому обстоятельству я очень обрадовалась. Раз не раздражает слизистую глаз, значит и другие слизистые не раздражает, если вдруг плохо смоешь.
Первое, что я наконец-то вымыла, была бутылка, из которой сынок кушал гречневую кашку, а кашка у нас обязательно с маслицем, и отмыть бутылочку не совсем просто. И о чудо, она отмылась на раз-два. Другая бутылочка была из-под детской смеси. У неё на соске есть небольшая впадинка, в которой всегда скапливаются остатки смеси, и их приходится убирать механически. К удивлению-они отмылись, без какого-либо воздействия. Затем была детская тарелка, без каких-то видимых загрязнений. Её я тоже помыла, и она заскрипела от чистоты. После помыла ещё 2 тарелки, уже мои. На всё это хватило 2 капель. Причем пены не было. Я вообще не люблю пену. Считаю, что пена не показатель чистоты. Ещё мне понравился состав. К нему я всегда отношусь очень придирчиво. Менее 5% анионных тензидов. Содержит энзимы, формиат натрия, сорбат калия. Не содержит ароматизаторов и красителей.
Вечером, на дне рождения я всем посоветовала средство NUK, и не только посоветовала, но и дала испытать. Ведь одних слов мало. Каждой мамочке захотелось самой помыть им посуду. Вымыв по одной тарелки, девочки попросили " что-нибудь ещё". Все остались очень довольны. Особенно хозяйка, которой совсем не пришлось мыть посуду, так как она была перемыта во время "опыта". Думаю у марки NUK станет на 6 поклонниц больше!