Средство для мытья детских бутылочек (посуды) NUK

Отзыв о Средство для мытья детских бутылочек (посуды) NUK:
Достойно внимания!!

22.11.2012

Достоинства

Хорошо очищает
легко смывается
без запаха
без красителей.

Недостатки

Не хватает дозатора.

Отзыв

Вот и мы получили долгожданное средство для мытья бутылочек от NUK! И с радостью решили его протестировать! Как и все мамочки, заботящиеся о здоровье своего малыша и желающие для него самого лучшего, я определила несколько критериев, наиболее важных для меня. Для начала - это очищение. Очищает идеально!!! Детская посуда настолько чиста, что это можно услышать.... Без отдушек, лишнего запаха и красителей! Текстура легкая и нежная, что помогает ему быстро смываться и не оставлять следов моющего средства на детских принадлежностях! Единственный, на мой взгляд, минус - это дозатор. При первичном моем использовании - средство выплеснулось на стол.. Мне кажется, если будет дозатор, то средство будет наиболее эффективно и экономичнее расходоваться, т. к. мною было замечено, что для мытья бутылочки нужно совсем немного моющего средства!!!!! В общем моя оценка более, чем положительная!! Очень довольна, что мы приняли участие в тестировании, теперь не только посуда этой торговой марки, но и средство по уходу за ней будет у нас в почете!!!!