Средство для мытья детских бутылочек (посуды) NUK

Средство для мытья детских бутылочек (посуды) NUK отзывы

29.01.2021

Чисто, без запаха

Достоинства: Хорошо отмывает, без запаха.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Наконец-то средство для мытья детской посуды практически без запаха, долго же я его искала, отмывает замечательно, даже ёршик для мытья бутылочек не всегда использую, если каша или молоко постояли в бутылочке не долго, то достаточно просто налить чуть средства, разбавить водой и потрусить, и все, бутылочка чиста, ёршик приходится использовать только для мытья бутылочек с ночи, когда уже капли молока подсохнут. Хватает надолго.

17.01.2019

Полезная вещь

Достоинства: Цена не дорогая, запах, отмывает посуду.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мы очень много искали средство для детской посуды которое действительно будет отмывать посуду и нашли! После тыквенных соков все время красится бутылочка и сама соска.. И вот мы нашли средство которое очень хорошо отмывает)))) На протяжение 5 месяцев только его и покупаем) И очень приятный запах.

11.10.2018

Неотемлемый продукт гигиены

Достоинства: Без химии.

Отзыв: Nuk - я просто в тебя влюбилась!!! Настолько качественно очищает детскую посуду.. Бутылочки тарелочки, ложечки отмоет безподобно. А самое главное не содержит химических элементов. Стоит только немножечко нанести на посуду как она мгновенно очищает ся, и неоставляет запаха. Посудка у нас блестит. Заказала еще на запас!!!

18.09.2018

Отлично

Достоинства: Безвредно хорошо действует без сильного нетзапаха.

Отзыв: Всем привет. средство хорошее. всем советую. отмывает в том числе и налет. причем без усилий. не имеет запаха. что то же хорошо. судя по составу указанному на этикетке - безвреден для здоровья ребенка и не содержит вредных веществ. довольно легко смывается водой.

17.09.2018

Идеальное

Отзыв: Очень качественный товар.

23.05.2017

Промывает бутылочки

Достоинства: Без запаха и разводов.

Отзыв: Средство для мытья детских бутылочек NUK мы купили впервые для мытья детской посуды. Он смывается полностью и не составляет запаха и следов после мытья. Очень необходимая вещь в доме с маленьким ребёнком. Нам она очень понравилась и теперь её советуем всем.

14.01.2016

Отличное средство!

Достоинства: Не имеет запаха, хорошо отмывает, состав более безопасен для маленьких детей, чем другие моющие средства.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Доброго времени суток! Хочу поделится с вами своим впечатлением о средстве для мытья детской посуды Nuk. У меня растут маленькие детки, самому младшему всего 10 месяцев и я не раз задумывалась от том, чем мыть детскую посуду, бутылочки из под смеси. Просто водой, бывает отмыть бутылочку хорошо не получается, а моющие средства носят сильный специфический запах, да и состав этих средств совсем не радует. Недавно я купила Nuk для детских бутылочек и скажу, что осталась приятно удивлена тем, на … Читать далее

30.06.2015

Качественный

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Отличное средство для мытья детских бутылочек NUK. Состав приятно обрадовал. Никаких вредных компонентов. Очень приятный и ароматный запах. Цена просто восхитительная. Может позволить себе семья с любым уровнем достатка. Хорошо отмывает жир и засохшую кашу. Флакон удобен в использовании. Однозначно рекомендую.

09.02.2015

Понравилось

Достоинства: Хорошо отмывает, не опасно.

Отзыв: Средство для мытья детских бутылочек (посуды) "NUK", мне очень понравилось. Это средство великолепно отмывает всю детскую посуду, стаканчики, бутылочки. Состав этого средства не страшный. Рекомендую мамочкам проверенное и безопасное средство для мытья детской посуды.

21.05.2014

Хорошее!

Достоинства: Безопасное.

Отзыв: Средство для мытья детских бутылочек (посуды) NUK мне понравилось!! Брала его пару лет назад.... Я люблю эту фирму, и для меня это очень важно, за то, что она не тестирует продукцию на животных! И то, что средства не слишком пенятся, мне так же очень нравится - это говорит о том, что в ней мало химикатов. Так что моем все этим средством.

05.02.2014

Качество

Достоинства: Качество, нет запаха, хорошо очищает.

Недостатки: Не везде купишь.

Отзыв: Раньше мы были только на грудном вскармливании, а когда пришло время вводить прикорм, открыла для себя средство для мытья детских бутылочек (посуды) NUK.. очень понравилось тем, что не имеет запаха, а еще его хватает на долго, плюс отличный состав! теперь всегда покупаем его.

29.04.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Ни какой аллергии Природные красители, даже старые постепенно, но долой. Место соединения пробки с бутылочкой (резьба) отмыта на пять Соски тоже и не разрушает силикон. Удобный дизайн бутылочки и закрывающийся пробка Ах да нашёл ещё один плюс ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНЫЙ, мы использовали треть пузырька.

Недостатки: Продаётся ни в каждой аптеке.

Отзыв: Итак, я купил средство для мытья детских бутылочек NUK. Открыв его я понюхал, есть ли от него какой-нибудь аромат, и с удивлением обнаружил, что его практически НЕТ. Это большой плюс, отметил я для себя. Чем меньше химии, тем меньше аллергии. Ну, теперь настала очередь тестировать пузырьки и соски. У нас 1 соска резиновая, 2 силиконовых и одна латексная. Ну и соответственно 4 пузырька 3 пластиковых 300 гр. и один стеклянный маленький125 гр. (но стеклянный очень тяжёлый). Чем привлекает силиконов… Читать далее

11.02.2013

Чисто без последствий

Достоинства: Не имеет запаха и сторонних примесей в составе.

Отзыв: Очень понравился состав и запах, точнее его полное отсутствие. Первые пару дней мыла им свою посуду, в основном пластик, посмотреть на результат. Очень хорошо пенится, отчищает налет, устраняет запахи. Таким не страшно было и дочкины бутылочки с ложками и тарелочками мыть. Очень довольна результатом! К тому же расходуется довольно экономно - одна бутылочка у нас живет уже почти 5 месяцев!

23.11.2012

Отличное средство!

Достоинства: Очень хорошее средство, совсем мало пенится, легко смывается с посуды, очень хорошо отмывает остатки молочка, кефира и т. п.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Средство для мытья детских бутылочек (посуды) NUK- отличный помощник для мамы, он отлично отмывает посуду, соски, бутылочки и поильники. Отлично справляется с молочком, кефиром и подобными продуктами, достаточно налить немного средства, дополнить водой, потрясти чуть-чуть и пройтись ершиком пару раз, и бутылочка блестит, как новая! Очень легко смывается водой, не оставляет никакого запаха на посуде, с таким средством знаешь, что посуда вся отмыта, и для ребенка это безопасно! Так как в состав с… Читать далее

22.11.2012

Достойно внимания!!

Достоинства: Хорошо очищает легко смывается без запаха без красителей.

Недостатки: Не хватает дозатора.

Отзыв: Вот и мы получили долгожданное средство для мытья бутылочек от NUK! И с радостью решили его протестировать! Как и все мамочки, заботящиеся о здоровье своего малыша и желающие для него самого лучшего, я определила несколько критериев, наиболее важных для меня. Для начала - это очищение. Очищает идеально!!! Детская посуда настолько чиста, что это можно услышать.... Без отдушек, лишнего запаха и красителей! Текстура легкая и нежная, что помогает ему быстро смываться и не оставлять следов моющего ср… Читать далее

Отзывы на Средство для мытья детских бутылочек (посуды) NUK в категории Уход за ребенком.