Кондиционер для стирки Wellery

Отзыв о Кондиционер для стирки Wellery:
Гипоаллергенное качественное средство

31.01.2016

Достоинства

Гипоаллергенность.

Недостатки

Отзыв

Люблю качественно постиранные вещи. Но его мало постирать, надо потом еще и погладить, да и не хочется, чтобы оно было жестким во время использования. Для меня это было большой проблемой, так как у моего мужа суперчуствительные кожа и нос. Я столько всего перебрала, ничего не подходило, от всего он чихал и покрывался сыпью. Настоящей находкой для нас всех оказался кондиционер для белья Wellery. Мы пользуемся гипоалергенным - Wellery Care Natural. В его состав входят только натуральные составляющие и оно специально разработано для таких людей, как мой супруг. Сейчас мы можем всей семьей наслаждаться прекрасным ароматом ванильный ириски и это, учитывая, что приходится все сушить в помещении. Мне кажется этот запах пропитал всю мою квартиру. Ну, если не всю, то шкаф точно. А как сладко спится в спальне! Помимо этих качеств, характерная особенность - это бережное воздействие на ткань и смягчение даже самой плотной постельной бязи. Гладит белье после его применения очень легко и приятно. Теперь после стирки весь мой гардероб изумительный на ощупь, не мнется и долго сохраняет форму в процессе носки. Я всегда выгляжу аккуратно и ухожено. Спасибо моей половинке и кондиционеру!

Кондиционер для стирки Wellery фото 1

Другие отзывы на Кондиционер для стирки Wellery

31.01.2016 23:22
Запах и правда очень приятный. Больше всего мне нравится с этим кондиционером стирать постельное белье и полотенца.
Очень мягкие, пушистые, ароматные сразу становятся.
31.01.2016 23:22
Очень приятные кондиционеры у Wellery, одежда пахнет долго и очень здорово. Мне нравится.
31.01.2016 23:22
Я тоже очень чувствительна к запахам и от резких ароматизаторов в средствах для стирки плохо себя чувствую. И тут меня выручает гель для стирки от Wellery. Он имеет очень тонкий приятный аромат. Мне также нравится как этот гель справляется с трудными загрязнениями. Отлично все отстирывает без дополнительной обработки пятен.