Кондиционер для стирки Wellery

Отзыв о Кондиционер для стирки Wellery:
Wellery – совершенно новый кондиционер

20.06.2016

Достоинства

Ароматный, хорошо промывается, гипоаллергенен.

Недостатки

Отзыв

К каким кондиционерам для белья привыкли Вы?
Наверное, это стандартные не самые приятные ароматы «цветов», странное ощущение непромытости вещей и электризация ткани? Wellery – это нечто совершенно другое.
Я редко пользовалась кондиционерами, потому что меня вечно не устраивало ощущение «грязной» одежды – вроде только что постирала, выглядит чисто, а на ощупь – какая-то липкость. В основном «кондиционерила» только постельное белье, чтоб приятнее было спать, но потом и это перестала.
А в это время в славном городе Санкт-Петербурге разработали совершенно иной кондиционер для одежды. Чем он отличается от обычных? А вот чем:
1. запах чудесен!
Тот, что посчастливилось купить мне – Wellery Care Natural – имеет легкий сладковатый аромат ириски. Одежда пахнет очень приятно, вокруг атмосфера уюта.
2. одежда мягкая и легко гладится!
Наверное всем знаком момент, когда вещь всеми силами сопротивляется и не хочет, чтоб утюг разгладил ее поверхность? Так вот, с Wellery одежда становится супермягкой, не электрезуется.
3. ощущение чистоты!
Данный кондиционер идеально выполаскивается из одежды даже без дополнительного полоскания. Вещь просто чистая, мягкая и приятно пахнет.
4. гипоаллергенен!
Производитель заявляет, что Wellery Care Natural предназначен для детских вещей, но я выбрала его из-за приятного запаха. Аллергии он, как и заявлено, не вызывает, да и не должен – у него достаточно простой состав, а ароматизатор – гипоаллергенный.
В общем, спасибо, Wellery, за чистую и свежую одежду!