Сериал "Мамочки" (2015)

Жизненный

Игра актеров
Декорации
08.01.2019

Достоинства

Весь сериал хороший.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Хотелось написать отзыв на этот сериал, смотрела все три сезона. Сериал очень понравился, да в каких - то сериях было очень стыдно за героинь, поскольку в реальной жизни вряд ли попадешь в такие ситуации)
Все три героини очень яркие, запоминающиеся)
Аня - молодая мама, которая жила счастливой жизнью, до тех пор, пока не узнала о изменах мужа. Честно, я надеялась и верила, что они сойдутся с Ваней, но увы.. )
Юля вообще мощь сериала, ее крылатые фразы запомнятся каждому, с самых первых серий, однако, в последней серии 3 сезона и в ее жизни наступает черная полоса.
Вика - легкомысленная девушка, которая ищет счастья, но при этом каждые свои отношения начинает со лжи. В последнем сезоне ее было просто не узнать) Не желаю, чтобы она была в отношениях с Андреем, изначально был таким мужиком, а потом вафля вафляй, маменькин сынок.
Минусов нет ни в чем, за исключением киноляпа. В одно из серий Вика признается, что ее подруги всегда не обращали внимание на события в ее жизни и перечисление (покупка машины, КВАРТИРЫ и т. д. ) и потом же ее выгоняют с ее квартиры, говоря, что она просто ее снимала, недочетик)
а так прикольный сериал).