Страховой брокер OsagoProf, Г.Москва — отзывы

3,0
26.12.2015

МОШЕННИКИ!!!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Мошенники.

Отзыв: Внимание!!! Страховой брокер OsagoProf Мошенники, сайт www. OsagoProfi.ru +7 (495) 908-95-74 Не обращайтесь!!! Продают поддельные страховые полисы ОСАГО. Пока везли полис попросил продиктовать номер, пробил по страховой "РЕССО", а у полиса уже есть владелец. Адрес на сайте указан не существующий: м. Киевская, г. Москва, ул. Ивана Сусанина, д. 2а. Будьте внимательны, проверяйте звонком в страховую компанию, подлинность полюса.

28.12.2015

Достоинства: Привезут в удобное для вас время.

Недостатки: Хотелось бы не целый день ждать курьера, а в течении оговоренного времени.

Отзыв: А мне доставили оригинальный, пробила по номеру- все нормально.

23.04.2017

Хорошо, но долго

Достоинства: Всё было в хорошем состоянии.

Недостатки: Долго.

Отзыв: Есть один таможенный брокер. Вот он, кстати tamojenny-broker.ru. Около года назад мои родственники переезжали в другую страну, вариантов было немного. Они поехали в Беларусь, но вот была проблема, они захотели перевезти вещи, так как переехать было дорого, позволить купить себе вещи они не могли. Так они и сделали, те. е. начали исктаь брокера( всё дело было в Москве) . Спустя некоторое время найти его они всё-таки смогли, полностью на свой страх и риск заказали перевозку вещей. перевозка занял… Далее

Отзывы на Страховой брокер OsagoProf, Г.Москва в категории Финансовые организации.