Отзыв о Трудоустройство, поиск работы, карьерный коучинг, Москва (Компания People Promotion):
Гениальная компания! Нашли работу ген. директора за 3 месяц

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
03.06.2016

Достоинства

Эти ребята не признают невозможного. Работают на результат. И результат будет!

Отзыв

Гениальная компания! Нашли мне работу (позиция - генеральный директор) за 3 месяца!

Получилось все следующим образом – 20 лет я проработал в одной российской компании (торговля, производство). Пришел в компанию менеджером по продажам, через 10 лет стал генеральным директором и последующие 10 лет работал в этой же должности. Когда пошли кризисы (2008 и т. д. ) , акционеру надо было перестраивать бизнес, чтобы сохранить его, но акционер предпочел в 2015 году компанию продать. С новым собственником работать я не захотел и стал искать новую работу.

Резюме у меня никогда не было, на интервью я никогда не ходил. После нескольких первых интервью понял, что для современного рынка труда я устарел. И говорю не теми фразами, и профессиональная лексика у меня другая и, вообще, выгляжу возрастным кандидатом. Понял, что надо искать консультантов, чтобы помогли найти работу. Отсмотрел и пообщался со многими консультантами, но свой выбор остановил на консультанте из Пипл Промоушн (Пипл Промоушен). Очень компания мне понравилась своей энергией, современным подходом и уверенностью.

Выбор оказался правильным. Работу мне успешно нашли. Но сразу хочу предупредить всех потенциальных клиентов – эти ребята и сами работают в крайне напряженном режиме, и клиентов заставляют работать в таком же жестком ритме. То есть вы должны быть готовы вкалывать. Притом в таком напряженном графике вам придется работать и во время консультационных сессий, и во время испытательного срока, и в дальнейшем на новой работе, которую вам найдут.

Что еще очень понравилось в People Promotion - это то, что ребята не признают невозможного. Став их клиентом, вы будете постоянно ходить на интервью, которые они вам организуют, постоянно накачиваться новыми бизнес-знаниями и в какой-то момент это станет вашим образом жизни. Когда я обратился в Пипл Промоушн, я и не думал, что поиск работы настолько изменился по сравнению с 90-ыми и 2000-ными. Но это так! И для меня не удивительно, что очень многие мои знакомые ищут работу годами, потому что делают это по старинке.

Поскольку мне работу компания Пипл Промоушн успешно нашла, я с радостью порекомендовал компанию всем своим знакомым и бывшим коллегам. И также считаю важным и необходимым разместить здесь данный положительный отзыв о работе компании People Promotion.
Действуйте также успешно!
С уважением, Олег Н.

Другие отзывы на Трудоустройство, поиск работы, карьерный коучинг, Москва (Компания People Promotion)