Отзыв о Трудоустройство, поиск работы, карьерный коучинг, Москва (Компания People Promotion):
People Promotion – настоящие Профи!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
10.02.2017

Достоинства

Ценю работу People Promotion! Спасибо Вам! Вы Молодцы!

Отзыв

People Promotion – настоящие Профи!

Вот никак я не думал, что с моей Вице-Президентской должностью буду искать работу через Консультанта по карьере. Проработав на производстве более 30 лет, я думал, что мой опыт работы говорит сам за себя и стоит мне начать искать работу, как от предложений отбоя не будет.

Все получилось по-другому. Сначала свернули мой Проект из-за прекратившегося финансирования, потом, вообще, закрыли офис. И я впервые стал искать работу (раньше работа искала меня сама). Год не работал.

Решил обратиться в Пипл Промоушн. Профессионалы. Умные ребята. Очень сдержанно сказали, что поиск работы для меня может быть реальным. Однако, как пойдет, можно будет понять только во время поиска работы. На Консультационные сессии я ездил как на работу. И оно того стоило. Я, состоявшийся руководитель, снова почувствовал себя учеником. Я и представить не мог, что рынок труда так поменялся. В итоге, нашли мне работу через 6 мес. Компания поменьше, но должность Генерального директора.

Ценю работу People Promotion! Спасибо Вам! Вы Молодцы!

Другие отзывы на Трудоустройство, поиск работы, карьерный коучинг, Москва (Компания People Promotion)