Преподаватели
25.09.2017

Отзыв

Приобрела в подарок сертификат для мужа (за 15 000). Деньги для меня не маленькие.
Сертификат привели очень быстро, как и забрали деньги. И тут началось как и у других клиентов..
Первый раз нам назначили дату и место, когда мы приехали туда и позвонили Сергею, он сказал что "Ой, а сегодня не откатаем, все отменилось потому что там все размыло, я забыл вас предупредить".
Далее, т. к. не хотели зимой отказывать сертификат договорились на май. И с того момента началось плохая погода/коммандировка. Обещал, что доедет до трассы, и потом трубку не брал. Все лето кормил завтраками. Потом вовсе перестал брать трубку с моего номера телефона. Дозвонилась ему с рабочего, опять обещал посмотреть что там с трассой и пропал. Не берет трубку, уже написала кучу смс.
Не понимаю в чем сложность исполнения сертификата, купон на 3-4 тысячи стоит.
И как достучаться до Сергея тоже не понимаю.
крайне не рекомендую (да и он сайт закрыл свой).

Другие отзывы на Racingexperience.ru Школа Экстремального вождени, Москва

25.09.2017 13:08
Вы достучались, деньги вам вернули. Летом программу не проводили, больше тренировок было в "кольце", да и погода не всегда позволяла катать по Внуково, месить грязь совсем не хотелось. Зимой 2018 провели большое количество программ, и абсолютно все довольны. (на сайте изменю условия "программа проводится только зимой")
з. ы. на сайте написано "мы заранее извиняемся, что по причине соревнований, вам приходится под нас подстраиваться".

Отзывы на Racingexperience.ru Школа Экстремального вождени, Москва в категории Тренинговые центры.