Спальный мешок для детей Dream Bag

Спальный мешок для детей Dream Bag отзывы

4,3
23.02.2013

Вместо одеяла

Достоинства: Мягкий, просторный, сохраняет тепло, легко одевать.

Отзыв: Долго умчались с дочкой - она ни в какую не спала под одеялом! То скидывала, то просто ныла, когда подминали его под нее, дабы не скидывала. Родилась она осенью, а зимой было порой очень холодно. На помощь пришел как раз такой спальный мешок. Правда и с ним, дочура пыталась сначала бороться, но вскоре привыкла. Мешок очень просторный, материал качественный, приятный на ощупь. Есть удобная застежка для смены подгузника, хотя во время сна его очень редко меняли. Одевается очень быстро и легко. Р… Читать далее

10.01.2013

Удобно очень!!

Достоинства: Очень удобно спать в нем малышу.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Пока нам не подарили такой спальный мешок. я если честно даже и не знала о существовании подобном!!! на практике оказался очень удобный! ребенок сразу же его полюбил и без него спать не ложится. по качеству хороший очень! так же понравился тем, что ножки и спинка малыша всегда в тепле!

27.11.2012

Хороший и уютный

Достоинства: Качество, комфорт, цена, дизайн.

Отзыв: У нас тоже спальник фирмы дрим бэг. Это уже второй. Так как с первого мы уже выросли. Нашей доченьке он очень нравится. Она к нему уже настолько привыкла, что даже приходиться его брать с собой к бабушке или в гости с ночёвкой. Спасибо за такую хорошую, нужную и качественную вещь! я теперь всем своим знакомым и подругам советую, кто в положении или уже родили чтобы приобретали за ранее.

13.11.2012

Безопасный

Достоинства: Безопасный, качественный, удобный.

Отзыв: Первый спальник мы купили в икеа, но он быстро сошёл на нет. Потом посмотрев и отзывы и сайты наткнулась на фирму Dream Bag. Сайт мне сразу понравился. Всё понятно написано и показано. Я даже для себя много нового узнала о спальных мешках для детей. И решила заказать. Так как нашему маленькому уже почти пол годика было то я заказала размер 6-18 мес с пожарной машинкой. Заказ пришёл быстро, ещё и с подарком - термометром для комнаты. качество мне сразу понравилось и по сравнению с икеа как небо… Читать далее

02.11.2012

Cуперрр!!!

Достоинства: Всё очень нравится, особенно приятная ткань, которая после многочисленных стирок осталась такая же как новая.

Отзыв: После рождения доченьки Софии нам на смотрины подарили множество полезных вещей и предметов ухода за малышом. Но больше всего меня порадовал спальный мешок для детей Dream Bag. Это очень нужная вещь. Так как от пеленания я отказалась ещё до рождения и одевала кофточку и штанишки или комбез, то постоянно просыпалась ночью боясь что Соня раскроется во сне и замерзнет. Но с мешком я теперь не боюсь за неё. Очень удобные у мешка застёжки и молния которая позволяет сменить подгузник не потревожив со… Читать далее

01.08.2018

Спальный мешок

Достоинства: Лишний раз не нужно ночью проверять ребёнка на роскрытость.

Недостатки: Летом жарко, и выростает ребёнок.

Отзыв: В спальном мишке мешке есть и плюсы и минусы. Мне очень понравился мешок потому что ребёнок укрыт всю ночь не нужно проверять ночью укрыт или роскрыт. Летом только жарко. Мы начали пользоваться с 2. 6 месясов.

29.04.2013

Удобно

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Удобный и мяхкий этот спальный мешок детям понравится.

21.09.2018

Неплохо

Достоинства: Цвета, материал, тепло.

Недостатки: Тесность, некачественность.

Отзыв: Неплохая идея но не для детей а лучше для взрослых, ну или для деток постарше с которыми можно сходить в поход. А так для малышей я бы не рекомендовала.

10.09.2014

Очень шустрым не подходит

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Не всем подходит.

Отзыв: У нас не получилось "подружиться" с этим мешком, хоть подарили нам действительно красивый, просто великолепный мешоук в виде красивого медвежонка. но похоже, слишком уж он сковывал ребенку движения. В итоге спать в нем она категорически отказалась. Пришлось передарить родственникам.

Отзывы на Спальный мешок для детей Dream Bag в категории Прочее.