Телевизор идет отлично

22.01.2016

Достоинства

Хорошее телевидение.

Недостатки

Отзыв

Недавно стала пользоваться телевидением от мгтс (до этого сотрудничала с другой фирмой). Телевизор работает отлично, без каких-либо перебоев. Каналов много, у меня свои любимые, у ребенка свои. Цена за услуги у мгтс очень даже демократичная (не то что у прошлого моего провайдера, который задрал цену до небес уже). Претензий у меня к мгтс нет, поэтому буду и дальше пользоваться их услугами, а я пользуюсь не только телевидением, но еще и интернетом. В наше время нужно выбирать подешевле, кризис же в стране.

Другие отзывы на МГТС, Г. Москва

22.01.2016 12:05
МГТС пользуются мои знакомые, по их совету тоже решила стать клиентом этой компании. Пока все нравится, удобно, доступно, можно без проблем выбрать подходящий пакет услуг. Порадовала и бонусная программа, с помощью которой можно экономить.
22.01.2016 12:05
Здравствуйте! Спасибо за развернутый положительный отзыв. Приятного пользования.

С уважением, Василий.
ПАО "МГТС".
22.01.2016 12:05
Согласна с данным отзывом. Нам мгтс тоже нравится, у нас и тв и интернет от них. Брали сразу пактом, потому как там дешевле всегда выходит. Могу без зазрений совести рекомендовать данного провайдера!

Отзывы на МГТС, Г. Москва в категории Услуги безопасности.