Гель для стирки Wellery Delicate WOOl

Отзыв о Гель для стирки Wellery Delicate WOOl:
Отличное средство для стирки вещей из шерсти

31.12.2015

Достоинства

Хорошо отстирывает, ткань мягкая, не меняет форму.

Недостатки

Покупала в интернете.

Отзыв

Гель для стирки Wellery Delicate WOOl.
Хочу поделиться опытом использования специального геля для стирки вещей из шерсти, шелка и кашемира с названием Wellery Delicate WOOl.
Начну с того, что уже давно доверяю этому производителю. Испробовала несколько парфюмированных кондиционеров для белья и жидких гелей для стирки.
Поподробнее о плюсах именно этого средства.
Подходит как для ручной, так и для машинной стирки.

Пробовала его использовать в обоих вариантах.
Стирала любимую шелковую блузку руками с этим гелем. Результатом довольна. Цвет и внешний вид ткани никак не изменились, блузка выглядит как новенькая

. В машине стирала любимые джемпера свои и супруга, в режиме деликатной стирки при 30 градусах. Результат также радует. Вещи посвежели, при этом не потеряли форму. На ткани не остается ощущения мыльного налета, то есть средство полностью выполаскивается из материала.

Стоит литровый флакон 220 рублей. Учитывая, что я стираю с ним не всю одежду, этого средства мне хватит надолго. Незначительный для меня недостаток, это то, что мне приходится заказывать этот гель через интернет. не смогла его найти в обычных магазинах.

Другие отзывы на Гель для стирки Wellery Delicate WOOl

31.12.2015 17:13
Для тех, кому надоело ждать заказов из интернет-магазинов - Веллери давно уже в Магнитах и в Океях продается, и где-то еще видела, кажется в Спаре. Конечно, в пятерочке не найдете, нужно все-таки искать в более приличных магазинах)).
31.12.2015 17:13
До того, как я нашла гель для стирки Wellery Delicate WOOl, я очень мучилась со стиркой своих шерстяных вещей. После стирки они теряли свой внешний вид и выглядели непрезентабельно. И я очень рада, что наконец-то нашла правильное средство. Теперь мои кофточки после стирки смотрятся как новые. И цена недорогая.
31.12.2015 17:13
Тоже пробовала гель Wellery Delicate WOOl, знакомые подарили. Стирала любимый кардиган, который как-то замарала при прогулке в парке. Стирала руками, благо средство подходит и для ручной стирки. Пятна отстирались, кардиган после стирки – стал как новый. Пробовала найти в магазинах это средство, нигде нет. Видимо, пока что только в интернете.