Шоу "Алиса в Стране чудес братьев Сафроновых"

Шоу "Алиса в Стране чудес братьев Сафроновых" отзывы

04.01.2021

Супер шоу этого поколения

Достоинства: Красота, громкость музыки.

Недостатки: Немного дороговато.

Отзыв: Мы были семьёй, в 2020 году, нам понравилось именно шоу, декорации, костюмы. Необычное представление, где не хотелось вникать о чем шоу. Правда в каких то моментах даже было страшно, взрослым . Я бы посоветовала от 7 до 99 лет Самое главное в шоу была пиротехника, даже не ожидали.

06.12.2018

Супермегахитшоу

Отзыв: В прошлом году сыну было 7 лет, ему очень понравилось шоу Сафоновых, в этом году снова на них просится!!! Билеты не дешевые, но стоит это шоу своих денег. Немного подкачала организация, но думаю, что в этом году учтут все ошибки и сделают так, чтобы зрителям было хорошо не только во время представления, но и до и после. А так, это супемегахитшоу)))!!!!

27.11.2018

Ждём снова чего-то невероятного, как в прошлые годы

Отзыв: Молния, Следствие, теперь вот Тайна, это наш ответный привет братьям Сафроновым)))) Любим мы их шоу, они классные, интересны, как детям, так и взрослым, никто не остается равнодушным, хотя некоторые недочеты все же есть) ))) Вообще год от года все чище они работают, думаю, что в этом году будет нечто невероятное! !!!

04.11.2018

Волшебные шоу!

Отзыв: Просто я работаю волшебником - слова из этой песенки могут применить к себе все три брата Сафроновых) )))) Мы их преданные поклонники, были на всех их супер-шоу, в этом году идем тоже, билеты куплены, космические ракеты на старте) )) Сын просит смастерить ему шлем, ума не приложу, из чего его можно сделать. Жаль, что в списке подарков, которые можно приобрести вместе с билетом, нет шлемов)).

Отзывы на Шоу "Алиса в Стране чудес братьев Сафроновых" в категории Прочее.