Ноутбук ASUS K53E

Отзыв о Ноутбук ASUS K53E:
Нормальный ноут не больше.

13.01.2013

Достоинства

Цвета.

Отзыв

В целом покупкой доволен. Многие минусы не существенны и непринципиальны. Да и всегда хочется чего-нибудь идеального, а такое встречается редко (сам выбирал бук месяца два, склонялся то к одному, то ко второму; в итоге выбрал для себя две модели - Делл Н5110 и вот это, выбирал между ними; но про делл столько нехороших отзывов, что я склонился к этому, и доволен выбором). Кстати, сначала мне в нём не нравился цвет (коричневый), но потом плюнул на это, да взял. И оказалось - нормально. При не совсем сильном освещении ноутбук кажется каким-то серым, при ярком или дневном или солнечном - коричневым, но цвет больше похож на цвет " дуб" у мебели или какой-то из таких "деревянных" цветов, так что смотрится хорошо. (Да и вообще немного серым отдаёт, так что с чёрным сочетается нормально. ) Клавиатура мне показалась не совсем удобной, но видимо я ещё не привык к островным клавиатурам (до этого был бук не с островной клавиатурой). Может быть, ещё играет роль, что клавиши плоские, и попасть по ним не всегда легко. Хотя к этому тоже можно привыкнуть. Думаю, что это нефига не минус.