Ноутбук ASUS K53E

Отзыв о Ноутбук ASUS K53E:
Он просто необходим

27.03.2013

Достоинства

Алюминиевый корпус, устойчивый к истиранию и царапинам, не шумит, не греется при работе с простыми программами, шустренький, чувствительная клавиатура и что самое первое понравилось при работе с клавиатурой, это то, что справа есть панелька с цифрами, очень удобно когда считаешь или набираешь пароли.

Недостатки

Куча ненужных обычному пользователю программ, тормозящих производительность.

Отзыв

Если сравнивать ASUS с HP, я на стороне ASUSa. Моя "первая встреча" с ноутбуком этой марки произошла в 2009 году, после работы на нем в офисе, я поняла, что больше не буду париться при выборе ноута для дома. Почти все устраивает, но для меня самый главный плюс - очень быстро реагирует и работает, терпеть не могу "тормозные компьютеры", а этой даже самыми ненужными играми и прогами забьешь - все равно сработает отлично! Около месяца назад, сестренка попросила ей подобрать ноутбук, конечно, я долго не выбирала, сразу определились с выбором и купили данный серенький объект. Доставку произвели быстро, без задержек. Цена такая же как и указано на сайт. Она особо не разбирается в компах, да и пользоваться будет на уровне: посмотреть кино, зайти проверить почту и закинуть фотки с флешки)) в любом, случае, даже если она вдруг со временем захочет установить фотошоп или другие "весомые" примочки, данный ASUS даст ей возможность разогнаться. Что касается моей дочки, то она тоже хвалит наш ASUS, сравнивая с другими моделями (у тети, дяди, ей 11 лет. Поэтому советую приобрести его, причем модели совершенно разные на любой цвет, вкус и кошелек, всегда можно что-то подобрать лично себе.