Пенка для укладки волос Читая линия Идеальные локоны.

Пенка для укладки волос Читая линия Идеальные локоны. отзывы

3,5
04.05.2013

Хочу предостеречь

Достоинства: Нет.

Недостатки: Волосы липнут, кажутся грязными, плохо укладываются.

Отзыв: Хочу предостеречь всех от выбрасывания денег на ветер. Не покупайте эту пенку! Волосы после нее уложить невозможно, стоят колом, липнут. Если расчесать, то на расческе остается налет, как после некачественного лака. При использовании пенки волосы хочется сразу помыть, они смотрятся грязными. У этого производителя косметики много хороших продуктов, но здесь полная неудача. Не рекомендую!

04.11.2012

Не понравилась.

Достоинства: Невысокая цена.

Недостатки: Склеивает волосы, быстро высыхает.

Отзыв: Пенка чистая линия идеальные локоны мне совершенно не понравилась. Во-первых, склеивает волосы. После чего о лёгкости и струящихся локонах и говорить не приходится. Локоны просто твёрдые! Во-вторых, оставляет ощущени липкости на руках во время использования. А любое подобное ощущения меня дико бесит. Очень быстор высыхае. Пока нанесла на волосы-пенка уже высохла и уложить волосы уже невозможно. Даже если использовать самое минимальное её количество, волосы всё равно утяжеляются и выглядят грязны… Читать далее

Отзывы на Пенка для укладки волос Читая линия Идеальные локоны. в категории Косметика и Парфюмерия.