Мыло для лица. Clinique

Мыло для лица. Clinique отзывы

4,8
22.05.2014

Шикарное мыло

Отзыв: Мыло для лица. Clinique на самом деле может кому-то показаться слишком дорогим но когда я его испробовала то поняла что оно явно стоит этих денег. запах очень приятный и это не просто мыло но еще и увлажняющее и питательное средство для кожи.

14.05.2013

Дорогое мыло

Отзыв: У мужа на спине проблемная кожа, именно плечи поэтому я послушала советов и купила это мыло. Стоимость 310р. Мыло конечно все что заявлено выполняет. Кожа ровная не жирнится. НО за махонький кусочек мыла это слишком дорого. я нашла другие варианты.

16.03.2013

Очищает!

Достоинства: Очищает.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Это мыло обладает очень хорошими очищающими свойствами. Пенится хорошо, достаточно одного раза - что бы смыть всю грязь и очистить кожу. По цене конечно не дешево, но зато эффективно - прекрасно очищает жирную кожу и немного убирает сальный блеск!!!!

04.11.2012

Чистота до скрипа.

Достоинства: Очень хорошо очищает кожу.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Это мыло я купила 3 недели назад для мужа. У него очень жирная кожа. Можно было купить мужское, но на это была очень хорошая скидка, и я не удержалась. Само мыло помещено в симпатичную потставку мыльницу. Не размокает от воды, как обычное мыло. Мужу понравилось, он использовал его для всего тела. но чтобы дать более подробный отзыв я решила воспальзоваться им сама. Мыло очень хорошо очищает кожу, так сказать чистота до скрипа. А я ведь просто нанесла его на тело и смыла водой! Но есть маленький … Читать далее

Отзывы на Мыло для лица. Clinique в категории Косметика и Парфюмерия.