Одной фразой, впечатления положительные.

09.08.2017

Достоинства

Я довольна.

Недостатки

Пришлось разбираться в некоторых вещах, но мне помогали.

Отзыв

Хочу рассказать о моем опыте приобретения интернет-магазина. Возможно, кому-то это окажется полезным. Не так давно я стала мамой чудесной малышки, и поэтому бОльшая часть моего времени была посвящена ей. Потом свободного времени стало больше, а лишних денег – все меньше. Т. к. выйти на работу я пока не могла, почитала информацию о том, как можно заработать самостоятельно, перебрала несколько вариантов, и остановилась на своем интернет-магазине. Обратилась в Купистартап, заключили договор, выбрали для меня нишу, подобрали поставщиков. Со мной работал Алексей, всегда был на связи, терпеливо мне все объяснял, рассказывал, давал советы. Мы вместе запустили мой магазин, Алексей помогал с первыми заказами. Сегодня прошел месяц, как у меня работает магазин, и я ухожу в «свободное плаванье». Хочу сказать Алексею спасибо за проделанную со мной работу, магазин работает, покупатели у меня заказывают.