Модульные картины

Отзыв о Модульные картины:
Супер

14.01.2016

Достоинства

Безопасно - сначала открываешь посылку а потом смотришь
Недорого
Достаточно быстро.

Недостатки

Отзыв

Заказывал на сайте картина-рус модульную картину "розовое покрывало". На днях получил свою картину, очень доволен качеством! Вдобавок к картине получил плеер. Так же было приятно что посылку можно сначала открыть и посмотреть а только после платить. Сервис сайта тоже на высоте. Будут рекомендовать друзьям.

Другие отзывы на Модульные картины

5,0 на основе 21 отзыв

14.01.2016 16:05
Картину на сайте картина рус заказывал этим летом. Пришла посылка через 12 дней. Краской не мажется и не пахнет, на торцах тоже краска нанесена (не белые бока). Блестит лицевая часть, видно покрыта лаком. Загибы выделяются слабо, практически не видны. Всё на деревянные рамы натянуто. В целом выглядит достойно.
14.01.2016 16:05
Недавно заказала картину в данном интернет магазине. Заявку обработали достаточно быстро, так же быстро прислали макеты, из которых я выбрала подходящий мне. Доставка немного задержалась-на пару дней, но заказ привезли на работу, чем я осталась довольна. Так что я довольный клиент).
14.01.2016 16:05
Модульные картины вообще замечательная вещь! Заказала и моему восторгу просто не передела! Получилось очень стильно и масштабно) Главное -заказывать у крупных компаний и все проверять при получении ,за это Благодарю "Картину-рус".
14.01.2016 16:05
Тоже тут заказывала, цена оптимальная, а качество на высоте, в интерьере смотрится очень здорово. Свежая нотка в обыденных стенах).
14.01.2016 16:05
Сегодня, наконец-то, получила свою посылку с картиной. Изначально понравился сервис, очень дружелюбные девчонки работают, которые могут все объяснить и подсказать. За такую цену (с учетом скидки вышла в районе 3000) не ожидала увидеть чего-то действительно стоящего если честно! Но тут действительно качественное полотно с насыщенными цветами! Приятно заказывать и получать).
14.01.2016 16:05
Заказывали копию картины Сельская улица близ арля, картина пришла в золотом багете, цвета совпадают с цветами реальной картины, сделана аккуратно. Спасибо за достойную работу).
14.01.2016 16:05
Добрый вечер! Наша работа направлена на удобство наших клиентов! Качество картин на высоте именно поэтому мы можем позволить себе отправлять картины наложенным платежом с возможностью просмотра картины без опасения что Вы откажитесь от картины. Мы уверены что от наших картин Вы будете в восторге и захотите заказать еще! Мы благодарим за Ваш отзыв и за выбор нашего магазина.