Модульные картины

Отзыв о Модульные картины:
Оригинальные картины

28.03.2017

Достоинства

Быстрая доставка, цена.

Недостатки

Отзыв

Простой и понятный сайт, через который оформила заявку. вежливые менеджеры, которые помогли с выбором картины, в соответствии с моими вкусами, идеально вписавшейся в интерьер. не пожалела, что обратилась
именно в эту компанию, цена соответствует качеству, быстрая и надежная доставка. буду рекомендовать друзьям и близким.

Другие отзывы на Модульные картины

5,0 на основе 21 отзыв

28.03.2017 15:37
Заказ оставила случайно (наткнулась на рекламу в одноклассниках), даже не думала в тот момент какая репутация у ребят. Как итог теперь в прихожей красуется модульная картина, все члены семьи оценили и одобрили покупку. Стоимость такой довольно большой картины казалась удивительно маленькой тогда, а сейчас понимаю, что мне очень повезло со скидками)) Большое спасибо за доставленный заказ!).
28.03.2017 15:37
Практичный сайт, через который несложно оставить заявку с пожеланиями. Вежливый персонал, который на всем протяжении работы с клиентом всячески помогает с выбором, идеей да и просто дает советы касательно оформления квартиры. Очень щипительно помогают выбрать размер, мне, например, посоветовали средний размер, так как комнатка небольшая, ведь очень маленькая картина будет поглощать всё пространство, а слишком большая - неэстетически смотрится в небольшом помещении. По поводу доставки, пришлось подождать, но это того стоило. Волновалась, что выбрала Почту Россию, но, к счастью, упакована картина была очень-очень хорошо и при перевозке никак не демормировалась.
Цвета сочные и рисунок состыковывается прекрасно, довольна абсолютно всем!
28.03.2017 15:37
Очередной раз заказываю модули в этой компании и снова восхищена результатом! Работа с клиентами на высоте, не говоря уж о ценах, которые многим ниже, чем в фирмах моего города. Всё пришло в том же виде, в каком представлено на сайте. Ярко, сочно, оригинально! Всегда помогут советом, подскажут и предложат различные варианты, пока не достигнем желаемого. Заказываю картины себе и близким уже продолжительное время. Никогда не подводили со сроками и со стоимостью. Для постоянных клиентов делают приятные скидки! Ещё не разу не разочаровали, близится ремонт, а каталог пополняется буквально на глазах, скоро сделаем снова заказ!