Модульные картины

Отзыв о Модульные картины:
Огромный выбор по привлекательной цене.

03.05.2017

Достоинства

Большой ассортимент, низкие цены, отличная доставка.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

После ремонта детской озадачились, чем можно занять место на голых стенах. Задали вопрос поисковику, который вывел нас на этот сайт это организации. Довольно большой выбор картин, от мала до велика, заказали одну модульную картину, на пробу так сказать, остались довольны, уже подбираем масштабный заказ для себя и родных. Расценки ниже, чем в аналоговых компаниях, качество очень порадовало, доставку выбрали курьером, который, по регламенту, раскрыл упаковку, при нас, и дал тщательно осмотреть все модули, никаких изъянов не обнаружила, очень благодарна компании за надежную упаковку, спасибо.

Другие отзывы на Модульные картины

5,0 на основе 21 отзыв

03.05.2017 17:08
Вот нормально же умеют делать люди! Получила картину и ни о чем не жалею. Наконец таки и у меня теперь в зале в место пустой стены красочные цветы! Спасибо!
03.05.2017 17:08
Картину получили. Довольны исполнением и разрезкой на модули, написана действительно художником (сомневались придет ли за такие деньги ручная работа) однако пришло! Действительно, как будто масляными красками, действительно здорово. Теперь это будет самым удачным уловом из интернета на моем опыте. Merci beaucoup!
03.05.2017 17:08
Большое спасибо за проделанную работу. В целом мне понравилось, однако холст неравномерно покрыт гелем, что как удивительно выигрышно сыграло на сюжете! Крепления присланы без винтиков, но это мелочи. Большое спасибо. Отдельное спасибо за сюрприз МР-плеер. Ваш сервис интересен, персонал предупредителен и в целом внимателен к пожеланиям: сужу по контактам с менеджером, которая принимала мой заказ и любезно учла все мои пожелания. Буду думать еще о заказах.
Огромное спасибо компании Картина-Рус за исполнение композиции! Кадрированная картина - одна из самых приятных покупок за долгое время. В интерьере смотрится отпадно! Я могу менять размер своей картины, делая отступы между картинами по-разному, это очень оригинально. Качество холстов хорошее, отличная натяжка. Картина при перевозке не повредилась, пришла в деревянной раме, такая ответственность продавца заслуживает похвалы. Ценовая политика устроила целиком и полностью, оплата при получении тоже.