Модульные картины

Модульные картины отзывы

21 отзыв
03.05.2017

Огромный выбор по привлекательной цене.

Достоинства: Большой ассортимент, низкие цены, отличная доставка.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: После ремонта детской озадачились, чем можно занять место на голых стенах. Задали вопрос поисковику, который вывел нас на этот сайт это организации. Довольно большой выбор картин, от мала до велика, заказали одну модульную картину, на пробу так сказать, остались довольны, уже подбираем масштабный заказ для себя и родных. Расценки ниже, чем в аналоговых компаниях, качество очень порадовало, доставку выбрали курьером, который, по регламенту, раскрыл упаковку, при нас, и дал тщательно осмотреть все… Читать далее

28.03.2017

Оригинальные картины

Достоинства: Быстрая доставка, цена.

Отзыв: Простой и понятный сайт, через который оформила заявку. вежливые менеджеры, которые помогли с выбором картины, в соответствии с моими вкусами, идеально вписавшейся в интерьер. не пожалела, что обратилась именно в эту компанию, цена соответствует качеству, быстрая и надежная доставка. буду рекомендовать друзьям и близким.

21.02.2017

Очень стильно

Достоинства: Большой выбор, можно подобрать к любому интерьеру, приемлемые цены, хорошее качество.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Беру в Картине Рус уже вторую картину за последние полгода. Пока всё замечательно. Картины в квартире выглядят очень стильно, современно, да и в подарок такую преподнести не стыдно. С доставкой тоже проблем нет. Привозят заказ менее чем за 2 недели по срокам, брака не было пока ни разу. Возможно, в будущем закажу ещё.

02.05.2019

Модно, красиво, придаёт хорошее настроение

Достоинства: Красиво. подходят к любому интерьеру.

Отзыв: Я буквально пару месяцев назад купила модульную картину. с сакурой. Между картинами я выбрала модульные. они подходят к нашему интерьеру и не обычно оригинально смотрятся. Спасибо конечно большое сотрудникам очень помогли остановиться на модульных картинах и ни разу не пожалела.

25.03.2019

Отличное решение для вашего интерьера

Достоинства: Можно повесть на двойной скотч и не портить обои шурупами или гвоздями.

Недостатки: Недостатков нет, все отлично.

Отзыв: Всегда хотела повесить у себя картину, но не хотелось ничего банального, долго искала что-то интересное, казалось уже исследовала уже все интернет - пространство, но на великую радость нашлось это творение. Я так рада, здесь сочетаются многие важные для меня факторы, необычность идеи, мои любимые цвета, тема природы, и все это идеально вписывается в интерьер моей спальни. Качество порадовало, думала что придет что-то очень хлипкое, с размытым рисунком или вообще не тот рисунок, но все просто пре… Читать далее

15.10.2018

Оригинально

Достоинства: Интересно, креативно.

Отзыв: Очень интересная идея - модульные картины. Необычно, прекрасный подарок для друзей и близких. Такие картины создают прекрасное настроение комнаты, делают интерьер значительно интереснее и современнее. А огромный выбор рисунков и цветовой гаммы заинтерисует даже самых изысканых покупателей.

17.01.2018

Стильная вещица!

Отзыв: Добрый день. Заказывала у вас картину «Дело романтики» для кухни. Это потрясающе! Такая интересная задумка. Благодарю Вас за то, что предоставляете такие красивые картины! Дошло всё нормально, уже повесили!)).

24.11.2017

Cупер без слов

Отзыв: Если честно, то не могу сказать что картина прям уж плохая, и что шедевр тоже не скажешь. Если объективно смотреть, то она на холсте (не на клеёнке), части натянуты на подрамник из дерева а не фанеры или пластмассы. Все ровно, ничего не торчит, лицевая поверхность покрыта лаком. Насыщенность лично моей картины я бы оценила на хорошую, но не отличную. Хотя нужно ли так сильно насыщать красками тоже вопрос... Мне понравилось!

15.11.2017

Всем рекомендую

Достоинства: Цена не большая и доставка очень обрадовала!

Отзыв: Я в восторге! Организаторы мастерской большие молодцы! Здорово, что можно полностью положиться на этот сервис! Доставка вовремя, к упаковке нет никаких претензий, качество картины просто супер.

06.11.2017

Всё радует

Отзыв: Вот нормально же умеют делать люди! Получила картину и ни о чем не жалею. Наконец таки и у меня теперь в зале в место пустой стены красочные цветы! Спасибо!

26.10.2017

Качественная услуга

Достоинства: Быстрая доставка.

Отзыв: Отмечу надежную упаковку, что немало важно при такой покупке. Доставка курьером удобно и стоит того! Почта России не смогла подпортить праздник. ) В целом ставлю вашему магазину оценку 8 из 10, был небольшой нюанс, но радует, что так быстро все решилось. Процветания вам!

05.10.2017

Все отлично

Отзыв: Привет всем. маленький обзор того что мне пришло от Картины рус. По сути я рад что вообще пришло, но не переживал так как оплачивать всё ровно после осмотра при курьере, вот и решил оформить заказ. Заказать оказалось просто и без проблем. Затем ждал пока приедет пару недель. Курьер позвонил и предупредил что будет через час, что его ждали. Принёс, открыли, посмотрели: 1) Картина из модулей 5 штук у меня. 2) Холст натянут на подрамник. 3) Упаковка не броская но плотная, ни чего не повреждено. 4) … Читать далее

07.08.2017

Не растроился

Достоинства: Как заказывал.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Заказал через сайт картину постером (когда все на одном сделано), потом начитался отзывов и испугался. Уже готовился к тому, что придет хрень. Знаете, что? Зря! Не читайте вы эти отзывы и не стройте ложный негатив, серьезно. Пришло все тютелька в тютельку по размеру. Краски переданы замечательно, багет хорошо сочетается с пейзажем на картине, а так же сделан не из пластика, полностью деревянный, красивая рамочка, мне понравилось. Продавца советую, 5/5.

16.05.2017

Большой ассортимент и сами картины очень красивые

Достоинства: Красиво, подходит к любому интерьеру, широкий выбор и плеер в подарок прислали.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Понравилось абсолютно все. От широкого ассортимента и подачи заявки до получения посылки и непосредственной эксплуатации модульной картины. В подарок так же пришел маленький плеер, который уже вовсю используется нашей дочкой. Картина очень сочная, идеально вписалась в интерьер и размер, предложенный дизайнером, пришелся как нельзя кстати, доставка точно в срок, персонал очень вежливый, спасибо!

22.03.2017

Быстрая доставка

Достоинства: Быстрая доставка.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Картина модульная. На пяти секциях, золотой закат в раю. Приехала почтой. Осмотрела прямо там на почте. Брака или косяков не нашла, коробка тоже была в нормальном состоянии (ну с коробкой мне скорее повезло))) По большому счету всё хорошо.

Отзывы на Модульные картины в категории Предметы интерьера.