Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва

Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва отзывы

4,6
01.12.2018

Очень хороший

Отзыв: Это больше, чем просто кинотеатр: это синоним интересного времяпрепровождения и качественного отдыха.

21.11.2018

Не советую

Достоинства: С утра билеты дешевые 100-150 рублей.

Недостатки: К недостаткам можно отнести все остальное, не рекомендую это место для посещения.

Отзыв: Плохое отношение к зрителям, 3д очки старые, непригодные, часто показывают российкие фильмы которые почти никому не нужны. На сайте нет расписания. Если все сложить и обобщить не рекомендую данное место для посещения.

28.04.2018

Неплозо

Достоинства: Хорошибка интерьр.

Недостатки: Мало мест для смдения.

Отзыв: Нормальный кинотеатр для людей у которых не хватает денег на более дорогой. Неплохой интерьер. советую.

03.02.2015

Реклама перед фильмом 17 минут.

Отзыв: 26 января, сеанс 17/50. От заявленного времени начала сеанса, гнали рекламу, 17-18 минут. Может оно, конечно так положено. Билет был дёшев, но на билете о рекламе не было сказано ничего. Моё время было ограничено, поэтому такая рекламная задержка, меня сильно огорчила. Всем привет.

11.12.2013

Администрирование на нуле

Отзыв: Покупала билеты через сайт luxorfilm.ru. В сеансе изменился номер зала, в итоге купленные билеты оказались недействительными. Оставила заявление на возврат денежных средств. Это было 15 ноября. На сегодняшний день 11/12/2013 возврат денег не осуществлен. Администратор не смогла назвать причины невозврата, как и срок, в течение которого будут возвращены деньги. Думаю, можно спокойно предъявить обвинение в краже денег.

12.03.2013

Фыв

Достоинства: Ййййййййййй.

Недостатки: Ййййййййййй.

Отзыв: Йййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй.

Отзывы на Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва в категории Кинотеатры.