Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва

Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва отзывы

4,6
08.01.2024

Это очень замечательный кинотеатр я туда хожу всегда советую

Достоинства: Достоинства этого кинотеатра это что он находится не долеко от моего дома.

Недостатки: Не достатков по моему мнению нет все идеально.

Отзыв: Я была очень много раз в этом кинотеатре, и я советую всем туда сходить так в нем очень хорошая атмосфера и очень много залов выборов фильмов очень много и я буду продолжать туда ходить всегдая только не давно узнала об этом кинотеатре и посмотрела там один фильм мне там очень понравилось а до этого я ходила в другие кинотеатры и там были очень плохие сотрудники а в этом кинотеатре сотрудники очень отзывчивые так что киношка 10/10.

22.10.2023

Отличный кинотеатр, буду ходить туда всегда

Достоинства: Отличный звук, уют, чистота и недорогой билет.

Отзыв: Кинотеатр "Люксор" – это просто великолепное место для любителей кино и отдыха в компании друзей. Залы кинотеатра "Люксор" располагаются на разных этажах, и это создает ощущение пространства и свободы. Кинотеатр расположен в центре города, рядом с метро, поэтому добраться к нему очень легко и комфортно. Чистота, порядок и уют - это то, что первым делом бросается в глаза при посещении кинотеатра "Люксор". Уютные и мягкие кресла, комфортные интерьеры, высококачественное оборудование - во… Читать далее

30.06.2023

Нереальный кинотеатр, всем рекомендую.

Достоинства: Удобные кресла, большой экран, шумоизоляция хорошая, звук потрясающий.

Недостатки: Большой поток людей и огромные очереди.

Отзыв: Кинотеатр просто нереальный, удобные сиденья, большой экран, хороший звук, очень добрый обслуживающий персонал, может помочь разобраться с билетом если случились неполадки, все рекомендую этот кинотеатр, просто словила нереальное количество позитивных, экстремальных эмоций!!!

18.11.2022

Кинотеатр крутой

Отзыв: Кинотеатр нормальный цена плеемная расположение удобное недалеко от дома мне нравится в этом кинотеатре я люблю этот кинотеатр хожу каждый день заву друзей не дорогой в принципе нормально но будет не очень вежливый персонал так кинотеатр крутой не плохой.

02.11.2022

Спокойно и не очень шумно

Достоинства: Частота.

Недостатки: Далеко от дома.

Отзыв: Будто попал в другой мир, такие добрые работники, вокруг везде чисто. Советую всем! !! С детьми и влюбленным парам. Оформление на уровне и со вкусом. Лично как по мне, это равзлекательный мир. нуу все что нужно - можно найти с легкостью. Хожу давно туда.

28.10.2022

Самый лучший кинотеатр, в ктором я когда-либо была!!

Достоинства: Хорошее расположение, вежливый персонал.

Отзыв: Решили посмотреть кино. Долго выбирали кинотеатр, и мы выбрали "Люксор". Такого хорошего кинотеатра я не видела давно! Хорошее расположение, сотрудники вежливые, а главное — доступные цены! Сначало мы думали, что кинотеатр будет непримечательным, кинотеатр, как кинотеатр. Когда мы пришли туда, сращу погрузились в атмосферу кино! Когда ждали сеанса, были очень удобные кресла. Места в кинотеатре были такие же удобные. Мягкие, классные сидения, прям не кинотератр, а сказка. Качество картинки тоже п… Читать далее

13.10.2022

Хороший кинотеатр!

Достоинства: Хороший кинотеатр много новинок комфорт 10 из 10, спасибо вам за хороший кинотеатр, дёшево!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хороший кинотеатр много новинок комфорт 10 из 10, спасибо вам за хороший кинотеатр, дёшево! в москве дорогие кинотеатры но тут дешёвые, топ 10 из 10 и с отзывного сайта минимум 250 слов удачи всем кто прочитали сайт по 8 руб платят вообще обнаглели!

25.09.2022

Сходили с девушкой понравилось все класно очень понравилось

Отзыв: Очень класно мне с девушкой понравилось клас я был там 1 раз понравилось особенно местотофигенно и Т офегено клас.

16.03.2022

Очень хорошо

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хороший кинотеатр я там был и мне понравилось Много раз туда ходил советую вам Семейства и детям Там вкусный попкорн и кола ☺☺☺ очень понравился кинотеатр советую ходите Там он очень близко находится ходил с семьёй им понравилось 😀🤣🤣😃🥲🥲😊🥲🥲🥲😇😃😘🥲🥰🥲😃🥲😇🥲😇😃😘🥲😇😇😇😃😇😇😘☺☺🥲😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃🥲🥲😃😃😃😃😃😃😃🥲🥲 ходите понравится 🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲😇🥲🥲☺😇☺☺😇☺😇😇☺😇☺😇😄😇😇😇😄😇😄😇😇😇😇😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😇😄😇😄😇😄😇😄😇😄😇😄😇😄😇😇😄😇😇😇😇😇😇😇😇😄☺😄☺☺☺☺😄😄😄😄😄😄😄😄😄😇😄😄😄😄😄😄☺ советю всем ☺😇☺☺😄😄😄😄😄.

01.03.2022

В целом всё хорошо, мне понравилось

Достоинства: Да всё в принципе хорошо.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Мне лично всё понравилось, кинотеатр как кинотеатр, комфортно и удобно, ходили большой компанией на выходных, и ещё вернёмся, в целом рекомендую, сервис хороший у них и доступно в плане денег, недорого в принципе, так что вот как то так, сходите кайфоните, думаю вам понравится, почему бы и нет, с друзьями самое то ахахахаха, короче не пожалеете, хорошего дня.

19.02.2022

Большой красивый кинотеатр.

Достоинства: Большой кинотеатр, хороший звук.

Недостатки: Негде посидеть и ждать до сеанса.

Отзыв: Хороший кинотеатр, огромный зал для просмотров, фильмов, сериалов и так далее. Удобные, мягкие кресла, красивый вид помещений. Недорогие билеты, персонал вежливый. Конечно не очень много напитков и еды, недорого. Когда смотришь фильмы ощущение прекрасное. Удобная оплата билетов.

05.01.2022

Хочу заработать

Отзыв: Я немного незнаю русский язык но очень люблю Москву мне интересует красная площадь и кримл. Она находится в театральная метро станция. Мы видели тот момент что около кримл есть кино театр. Мне зовут Аслиддин я ещё хочу ехать в Москву для посмотреть кримл.

12.12.2021

Бывал в даном месте, получил весьма приятное впечатление, ве

Достоинства: Соотношение цены и качества, персонал, чистота, качество фильмов, качество еды и расположение.

Недостатки: Минусов не увидел.

Отзыв: Отличный и приятный персонал. Чистый зал, вкусная еда. Одни плюсы, минусы может и есть, но я не заметил ни одного. Посмотрели фильм в отличном качестве и остались довольны. Отличное соотношение цены и качества, при этом цена находится и пределах нормы. Расположение довольно удобное, добрались быстро.

30.11.2021

Очень уютно и классно

Достоинства: Пять баллов.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Очень уютно и классно! Вы ребята останетесь довольны ваша семья будет довольна! Редко встретишься уютный и стильный зал! Персонал вежливый и отзывчив! Я посетила его один раз з друзьями потом тощила туда всю семью! Мы очень довольны остались я вам советую сходить.

07.11.2021

Ну это просто вау, бомба пушка

Достоинства: Очень красивые зали.

Отзыв: Все просто не вероятно, мне очень все понравилось, кинотеатр нереально красивый, сеансы в нем проходять очень очень круто, советую всем там побывать и ощутить на себе все его прелести, приходите туда с друзьями, детками подними я уверена что ваи очень понравиться и вы вернётесь туда еще.

Отзывы на Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва в категории Кинотеатры.