Гречневая каша Heinz

Отзыв о Гречневая каша Heinz:
Наше знакомство с более взрослой едой

31.07.2019

Достоинства

Легко готовить, хороший состав, не вызывает аллергию, содержит все необходимые микроэлементы.

Недостатки

Отзыв

После пюрешек решили полным ходом вводить в рацион кашки - педиатр нам посоветовал начать с безмолочной гречневой, так как она самая простая и для первого знакомства с кашами как раз подойдет.
Выбрала я фирму Хайнц, потому что пюрешки нам не подвели от него, решила взять и кашку от Хайнц - кроме того, в прикорме мне очень помогает их приложение для смартфона.
Очень порадовало сразу то, что кашку не нужно варить - она в виде порошка, так что достаточно просто залить ее водой в необходимой пропорции и перемешать. И вуаля - кашка готова! Утром прям самое то, когда нужно еще старшего ребенка собрать в школу, не нужно особо заморачиваться с готовкой мелкому.
По составу все тоже отлично - нет ничего лишнего, меня лично ничего не смутило, хотя обычно я могу по полчаса изучать состав, а потом еще столько же рыться в интернете и выискивать необходимую инфу по составляющим. А в этой кашке все по минимуму - именно то, что нужно. У нас тьфутьфутьфу никакой аллергии не вылезло, надеюсь, что и дальше так будет!

Гречневая каша Heinz фото 1 Гречневая каша Heinz фото 2 Гречневая каша Heinz фото 3