Гречневая каша Heinz

Отзыв о Гречневая каша Heinz:
Оригинальная гречка

29.08.2019

Достоинства

Состав, яблоко в составе, цена.

Недостатки

Ytn.

Отзыв

Мы уже давно попробовали обычную гречневую кашу, но молочные нам пока что вводить нельзя, а как-то разнообразить наше меню завтраков мне очень хотелось. Начала изучать ассортимент кашек в магазине и увидела такую интересную безмолочную гречку с добавлением яблока. Конечно же взяла на пробу. Кашка очень хорошо упакована: внутри картонной коробки находится фольгированный пакет, который дополнительно защищает крупу от попадания посторонних вещей и отсыревания. Каша предельна проста в приготовлении, ее нужно просто залить теплой водой и размешать. Хайнц мне нравится тем, что в их кашах никогда не бывает комочков, они прекрасно разводятся. Яблоко добавлено в кашу не кусочками, а соком. Это очень удобно, так как нам еще нечем жевать, а при однородной текстуре подавиться практически невозможно. Вкус у каши приятный, немного сладкий. Дочка кашку оценила сразу, порция улетучилась практически мгновенно)) Очень вкусно, а главное, вносит разнообразие в рацион! Аллергии на кашу у нас не было, так что могу смело рекомендовать ее.

Гречневая каша Heinz фото 1 Гречневая каша Heinz фото 2 Гречневая каша Heinz фото 3