Open-hide.biz - мошенники и воры

31.07.2017

Достоинства

Достоинств нет. Курсы в темах с монетами или в складчинах не полные, так как ворованные и, что успели, то унесли.

Недостатки

Сборище крыс. Нет нормального отношения как от Админа форума, так и от других пользователей. Если вы один из них, то этот форум для вас.

Отзыв

На форуме опенхайд платят за написание положительных отзывов.
После того как пользователь изрядно вложится своим временем, созданием тем на форуме, организацией складчин и оплатой ВИПа или монет за деньги, его без объяснений и причин банят, без возможности обратиться к администрации, выяснить причины. То есть в стиле самых ярких мошенников, разводящих на деньги, а потом игноря своих жертв.
Темы, которые украденные с других форумов (что наглядно свидетельствует название форума "опенхайд", т. е. "открытие хайдов" у других) битые, не рабочие и не обновляются.
Отношение Админа к пользователям мерзкое и наглядно понятно, что это малое и глупое дитё.
Короче, для новых пользователей обещания золотых гор, а когда выжали бабки, то в бан.
Поголовное отправление в бан нужно форуму для того, чтоб у них покупали ВИП и монеты.
Ведь тем, кто уже оплатил ВИП и монеты, то они уже не интересны форуму, не принося пользу.

Другие отзывы на Open-hide.biz

31.07.2017 15:29
Сразу после рега купил вип, за 700 или 1000 уже не помню. Крайне редко встречал битые ссылки, жмякаешь по кнопке обновить ссылки и вуаля в течение 1-3дней, материал перезалит. Неоднократно залетал в должники по несвоевременной неуплате рескладчин, после оплаты и отписке в нужном разделе статус без проблем восстанавливается. Ни что не мешает брать здесь и в других местах.
31.07.2017 15:29
Выше написанный отзыв является полной чушью. За плечами несколько оргнутые тем, выкупал за свои. Администрация быстро проверяет соответствие материала и в рамках установленных правил форума проводится складчина или рескладчина. Мне как оргу удобно получить интересующий материал за копейки наравне со складчиками, и в дальнейшем получать ещё дополнительные вливания, которые я сливаю в других темах. Важно чётко понимать темы не кнопка бабло, из всего форума можно выудить не одну сотню тем и все это за копейки. За все время потрачено на разных бородах более 100к, именно на опен хайде нашёл орга по нужной тематике за ценник в десятки раз ниже авторского. А уж от сьэкономленных средств от рескладчин в отличии от другого известного борда тут и говорить не приходиться. Бывают рескладчины со склада с прогами и шаблонами, и данный ресурс позволит ознакомиться за копейки, и если тема заходит ни что не мешает выкупить у автора сейчас или в дальнейшем. Администрация на опен хайде самая либеральная, если не нарушаете, бывало срывались рескладчины, но в большинстве случаев орги делали возврат. Цены на материал в большинстве случаев от 10 до 20. Ценник в 200 - 300 крайне редко и то в темах где люди шарят.
31.07.2017 15:29
Мне вышенаписанное представляется преувеличением.

Отзывы на Open-hide.biz в категории Прочее.