Телефон Nokia 6300

Отзыв о Телефон Nokia 6300:
Воспаминания

31.03.2013

Достоинства

Прорыв на то время!

Недостатки

Устарел.

Отзыв

6300) )) это конечно легенда! покупалась она мною ойй даж и вспомнить трудно... но как щас помню эти первые кровно заработанные 280 у. е. Ни один телефон побывавший в моих руках не ведовал ни чехлов ни заботы, все они в бой да с песней) ) Падал, нырял, догонял в полете спину товарища, перешивался 2 дисплея в хлам. . короче шрам на шраме. На то время это был просто идеал совершенство, металлический корпус который быстро весь зашарпывался, экран очень яркий и сочный на то время тож весь в царапках до того в царапках что уже и видно то плохо, а эти завсегдатые сколы на углых черного глянца он падений - настальжи)) НО звонил не шипел не люфтел прием отменный. Трижды продавался товарищам и постоянно выкупался обратно. А проблем с батареей у меня не было... никогда просто в день пакупки телефона купилась и батарейка BL-5 И менялась на заводскую BL-4 возразите что не подходит по ширине?? Пфф.. аккуратненько срезаем пластмасовый уплотнитель с BL-5 около контактов и вуаля) )) без подзарядки 3 суток!