Верный старт в 1с (ИП Вадим Сайфутдинов)

Очень понравился базовый курс

Преподаватели
24.05.2019

Отзыв

Очень понравился базовый курс. Могу сказать, что это действительно с нуля и это действительно по 8.3. Никаких параллелей с 8.2. И это действительно то, что мне было нужно.
Несмотря на то, что работаю с программами 1С более 10 лет, всегда было чувство что что-то упущено. Это и понятно: система совершенствуется, дополняется новым функционалом, меняются методы, а стандартный курс «Базовые объекты» не очень-то отвечает на вопросы собственно программирования в среде 1С. С вашим курсом многие пробелы были восполнены.
Кроме того дистанционный формат выгодно отличается от очных курсов тем, что процесс обучения растянут во времени на 2 месяца в течение которых происходит постепенное усвоение последовательно и логично подаваемой информации. При этом всегда можно пообщаться с преподавателем, если что-то непонятно.
Я осталась довольна тем, что занималась в удобное для меня время. По регламенту отводится неделя на урок — это не мой взгляд оптимально. Только на последний урок ушло 2 недели, но он и был длиннее в 2 раза. На все вопросы, возникшие в ходе обучения я получила ответы.
Спасибо большое за курс и за бонусные уроки по конвертации и компоновке данных. Для моей работы (сейчас работаю программистом в небольшой фирме) на данный момент всего этого вполне достаточно. Если решу развиваться дальше, то обращусь только в «Верный старт в 1С».