17.01.2016

Достоинства

Присутствие ягод, не жирный, вкусный, без искусственных красителей.

Недостатки

Нет их для меня.

Отзыв

В магазине оказалась акция на этот йогуртный продукт Fruttis (цена - 7,70 рублей). Поэтому я его купила, конечно.
Я взяла данный йогуртный продукт со вкусом "Лесные ягоды" (ежевика, черника, клубника, малина). Есть присутствие самих ягод в этом молочном продукте.
Он скорее бордового цвета, чем розового. В нём есть ароматизатор, загустители, но он без искусственных красителей.
Вкусный йогуртный продукт. В нём нет химического привкуса. Он очень лёгкий по вкусу. Совсем не жирный. Массовая доля жирности этого йогуртного продукта всего 0,1%.
Он довольно густой (фото). В 100 г. этого молочного продукта содержится 75 ккал.
Продаётся он в пластиковом стаканчике (закрыто фольгой). Эта ёмкость заполнeна не до краёв (масса нетто - 110 г. )
Делают этот йогуртный продукт в Московской области (г. Ступино).

Фото 1 Продукт йогуртный с наполнителем "Лесные ягоды" Fruttis "Лёгкий" 0,1% Фото 2 Продукт йогуртный с наполнителем "Лесные ягоды" Fruttis "Лёгкий" 0,1% Фото 3 Продукт йогуртный с наполнителем "Лесные ягоды" Fruttis "Лёгкий" 0,1%

Отзывы на Продукт йогуртный с наполнителем "Лесные ягоды" Fruttis "Лёгкий" 0,1% в категории Продукты питания.