Сантехника Am.Pm

Отличное качество и стиль

Качество изготовления
Удобство эксплуатации
19.01.2016

Достоинства

Сиденье с микролифтом
хорошая санкерамика
правильная геометрия отливки
круговой слив.

Недостатки

Не обнаружили, все функционирует.

Отзыв

Если брать средний ценовой сегмент то мой выбор в пользу Am. Pm Joy просто очевиден. Первое что бросается в глаза это ровная геометрия и качественная керамика. Очень привлекло и сиденье с микролифтом. Ужасно удобно когда оно плавно опускается на унитаз и нет риска в конце концов получить сколы или микроцарапины. Очень понравился сам дизайн, компактный и обтекаемый, будь у меня немного больше бюджет я бы взяла этого же производителя в навесном варианте, но поскольку там функционал ничем не отличается от Joy, только и разница что мой на пьедестале. Для тех кто подбирает бюджетную версию унитаза с антивсплеском этот рекомендую. Отличный в эксплуатации, простой в установке и красивый по дизайну он будет уместен в любой ванной комнате. А антивсплеск реально работает. Понравилась система смыва. Получается что омывается чаша по кругу и унитаз после использования всегда чистый. Устанавливали унитаз и ванну одновременно. Немного огорчились что в комплектации и первого и второй нет сифонов, их пришлось добирать отдельно. По установке трудностей не было. Но все же старым дедовским методом гофру к канализационному стояку обработали герметиком, так надежней. Обратила внимание, что бачок стал на унитаз идеально. Понравилась модель своей компактностью. С нашими размерами санузла это очень важный аспект. По эксплуатации. Удобно что есть несколько режимов слива. У нас установлены счетчики воды и экономный слив очень важен. Не установили фильтр на вход водопроводной воды, о чем уже через полгода пожалели. Пришлось разбирать бачок и очищать его изнутри от осадка. Кстати именно во время этого процесса я и познакомилась со сливной системой изнутри. Очень надежные крепления поплавка и кнопки. Впечатления в целом. Комфортное и очень красивое решение. Пользуемся почти полгода и нареканий нет.

Другие отзывы на Сантехника Am.Pm

19.01.2016 02:52
Мне тоже понравилось очень качество керамики, перед этим смотрела несколько вариантов и была расстроена низким уровнем материалов. Думали брать навесной, но он не очень подходил к нашему дизайну, выбрали унитаз Am Pm Joy, удобный, дизайн приятный. До этого у нас была чаша с полочкой, как по мне этот вариант не очень гигиеничный. В Am Pm Joy чаша удобная, сливает по кругу и не остается никакой грязи. Это уже не первая покупка этой фирмы, надеюсь они и дальше будут радовать своим качеством.

Отзывы на Сантехника Am.Pm в категории Сантехника и Отопление.