Сантехника Am.Pm

Отзыв о Сантехника Am.Pm:
В новую квартиру купили сантехнику от Am pm

23.05.2019

Достоинства

Удобная сантехника, красивый дизайн.

Недостатки

Муж говорит, ему не совсем удобен унитаз и девочкам этого не понять.

Отзыв

Я покупала всю сантехнику для новой квартиры в одном магазине, чтобы привезли все сразу. Об марке Am pm раньше не знала, ее посоветовали мне продавцы магазина. Так как выглядело все очень неплохо, выбрали все от нее - купили мы смесители в ванну и на кухню, ванну и унитаз. Смеситель для ванны очень хорош, имеет два режима подачи воды душевая лейка. Мне она очень нравится. Регулируется и положение лейки, мы с мужем регулируем каждый для себя. Дизайн очень красивый, смотрится все супер. Унитаз для меня лично хороший, два режима спуска воды, мне нравится. Муж говорит ему не совсем удобно, но тут я ничего не могу сказать. Ванна удобная, для меня вообще красота, у меня рост 160, я там полностью лежу, муж выше, но ему тоже нравится. Вообще все вещи от Am pm выглядят в одном стиле и получилось очень ничего. Ухаживаю за унитазом обычными средствами, развожу доместос, им все мою и без проблем каких либо. Ванну и смесители - отдельным средством, знаю, что можно повредить эмаль. Но это никаких проблем не вызывает) За эту цену нас все устроило. И качество, муж говорит что очень приличное, тем более вроде как немецкая компания, а по виду очень красивое все для меня. И функционал тоже хороший. Снижаю оценку за унитаз из-за отзыва мужа.