Волтэк Групп

Отзыв о Волтэк Групп:
Очень тщательно надо все уточнять, иначе получите не то

27.03.2019

Достоинства

Быстро продали и отправили то, что у них зависло.

Недостатки

1. Ввод в заблуждение покупателей
2. Безответственная работа технической службы.

Отзыв

Имел опыт по приобретении ручного инъектора VZC-10 в данной компании. У них. на сайте нашел подходящее оборудование, на фото был инъектор, тот что меня устраивал по цене и функционалу. Причем в объявлении на "Фарпосте" от них. цена была указана 105 тыс. руб, а у них на сайте 108,5 тыс. руб. Было странно, т. к этим вводят покупателя в заблуждение. Приобрел его у них, в этом плане они оперативно сработали (отправили быстро). Раз 10 уточнил о необходимости проверки работоспособности инъектора, т. к заказывал я его из другого города. И лично присутствовать при приемке и его проверки и оплаты, я не мог. А потом начинается самое интересное:
1. Приходит инъектор не тот, что был на фото у них на сайте, как и в их объявлении на Фарпосте. (у него отсутствовало устройство для перемешивания рассола), а это одна их важных функциональных характеристик для меня. За такие деньги, я бы не приобрел у них этот инъектор.
2. При первом включении, инъектор просто не заработал, хотя предчувствие у меня было, что будет что то не так, и я ОЧЕНЬ ПРОСИЛ ЕГО ПРОВЕРИТЬ. Насос просто не включался. Менеджер Петр, меня убеждал, что все оборудование у них при отправке проверяется... причем его даже не включают в эл. сеть, а проверяют сопротивление... просто бред конечно.... я считаю это не проверкой, а просто "галочкой". Менеджер мне объяснил, что якобы все проверили и все работало. Предложил мне "танцы с бубном", самому или привлечь спеца в виде электрика, чтобы проверить контакты эл. цепи данного оборудования. Сказал, что возможно при транспортировке отошли контакты.
В итоге всех этих танцев, пришлось пригласить электрика, причем не бесплатно, и проверить все контакты подключения.
И оказалось что КНОПКА ВКЛЮЧЕНИЯ БЫЛА НЕПРАВИЛЬНО ПОДКЛЮЧЕНА! !!!! СООТВЕТСТВЕННО НИКАКОЙ ПРОВЕРКИ В "ВОЛТЭК ГРУПП" их спецами не было, даже если они проверяли сопротивление на вилке 220В. Электрик устранил это и все заработало.
Просил их компенсировать затраты на приглашенного электрика в сумме 1500 руб. , но они даже и слышать об этом не захотели. Из вышеизложенного сделал вывод, что связываться с ними не буду, и не особо рекомендую работать с данной компанией.