Гигиеническая помада The body shop Vitamin E Lip Care S

Отзыв о Гигиеническая помада The body shop Vitamin E Lip Care S:
Идеальная гигиенчика

20.01.2016

Достоинства

Долго держится, хорошо увлажняет, не имеет резкого запаха.

Недостатки

Отзыв

Сколько себя помню, всегда страдала тем, что губам не хватало витаминов, и они начинали капризничать. Я перепробовала море гигиенических помад и бальзамов, но ничего мне не подходило, а если и помогало, то не надолго.
Случай столкнул меня с помадой от Боди шопа с витамином Е. Покупала после того, как натолкнулась на просторах Интернета на положительные отзывы об этом продукте. Если честно, отнеслась к ним скептически, так как что бы я ни покупала для своих губ, ничего толком не помогало. Купила в торговом центре в Боди шопе эту саму помаду, и очень довольна!
Если вы тоже мучаетесь обветренными губами и плохими гигиеничками, то можете попробовать попользоваться этой помадой. Лично про себя могу сказать, что она мне очень помогла. Она очень быстро увлажняет, поэтому пропадает болевой эффект. Держится довольно долго, не "съедается" и никуда не пропадает. Еще я слышала, что летом она не тает, вообще чудо. Попробую обязательно, потому что и летом моим губкам витаминов не хватает. Запаха как такового у нее нет, что тоже плюс.
Очень довольна своим выбором, думаю, что пользоваться этой помадой буду еще очень долго.