Гигиеническая помада The body shop Vitamin E Lip Care S

Гигиеническая помада The body shop Vitamin E Lip Care S отзывы

25.01.2016

Отличная помада

Достоинства: Недорогая и качественная.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: У меня часто обветриваются и шелушатся губы, особенно зимой. Перепробовала уже целую кучу различных гигиенических помад и решила остановиться на этой. В первую очередь мне понравился ее легкий и ненавязчивый запах, также, плюс ее и в том, что она хорошо впитывается в кожу и не оставляет липких следов, как это бывает от других гигиенических помад, которые просто высыхают на губах, но не впитываются. В общем, по цене и качеству данный продукт заслуживает твердую пятерку.

20.01.2016

Идеальная гигиенчика

Достоинства: Долго держится, хорошо увлажняет, не имеет резкого запаха.

Отзыв: Сколько себя помню, всегда страдала тем, что губам не хватало витаминов, и они начинали капризничать. Я перепробовала море гигиенических помад и бальзамов, но ничего мне не подходило, а если и помогало, то не надолго. Случай столкнул меня с помадой от Боди шопа с витамином Е. Покупала после того, как натолкнулась на просторах Интернета на положительные отзывы об этом продукте. Если честно, отнеслась к ним скептически, так как что бы я ни покупала для своих губ, ничего толком не помогало. Купила… Читать далее

Отзывы на Гигиеническая помада The body shop Vitamin E Lip Care S в категории Косметика и Парфюмерия.