Гель для мытья посуды Palmia Sensitiva

Отзыв о Гель для мытья посуды Palmia Sensitiva:
Palmia Sensitiva

09.02.2016

Недостатки

Отзыв

Я как и наверно любая другая мамочка, отношусь очень щепетильно все что имеет отношение к безопасности моего ребенка! По телевизору показывают очень много негативной информации о нынешнем питании. И теперь я внимательно слежу за тем, что кушает мой ребенок. Стараюсь давать ей больше овощей и фруктов, но они покрыты воском. Вот поэтому-то я недавно купила гель Palmia Sensitiva для мытья овощей и фруктов, по совету своей подруги. И осталась очень довольна. Весь тот налет, который был на продуктах он смывает, это даже на ощупь можно почувствовать, так что я не боюсь давать теперь фрукты ребенку. Я уверена за его безопасность.

Другие отзывы на Гель для мытья посуды Palmia Sensitiva

09.02.2016 14:04
Полностью согласна с тем что безопасность детей превыше всего. Но ведь вред им наносит не только пища, но и те средства которыми мы убираем в доме, стираем, моем посуду. Но раньше не пользовалась средствами для мытья овощей и фруктов. О том что такие средства есть я узнала также совсем не давно. Кстати тоже начала использовать этот гел Palmia Sensitiva, и была в шоке от того насколько он эффективен.