Духовой шкаф Hotpoint-Ariston FTR 850 (OW)

Духовой шкаф Hotpoint-Ariston FTR 850 (OW) отзывы

22.06.2017

Супер-вещь!

Достоинства: Красивая:) удобная в обращении не дорого стоила хорошо готовит.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Мы такой себе купили, очень довльны! лично мне сначала просто внешний вид понравился (в жизни кстати еще красивей чем на фото:) потом отзывы почитали, параметры оценили. клево встала на кухню, печь даже стала чаще.

21.01.2016

Красивая и удобная

Достоинства: Внешний вид, количество программ, простота в использование.

Недостатки: Серьезных недостатков нет.

Отзыв: Хорошая и красивая электрическая духовка цвета слоновьей кости в стиле ретро. Размер 60х60, объем 56л. В комплект входят 2 решетки и 2 поддона (глубокий и плоский). Есть 8 режимов нагрева. Поворотные переключатели, таймер с отключением и отложенный старт, все это на одном переключателе, поэтому может принести небольшие неудобства. Решетки и поддоны при засовывании в духовку нужно приподнимать, так как там есть небольшие изгибы, и при ровном запихивании может не войти. В общем духовкой довольны… Читать далее

25.02.2021

С ней выпечка всегда получается

Отзыв: Переехали в новую квартиру и нужно было выбирать технику. Кузня белая и черную/белую технику я не хотела. По стилистике подошла эта модель, идут и варочная панельи духовка (раньше была подобная другого производителя). Варочная панель не удобная, но речь не о ней))) Духовка работает отлично. Все бисквиты пропекаются, поднимаются хорошо. Вообще давно поняла, что электрические намного удобнее и лучше газовых духовок, хотя расход электричества большой.

05.01.2021

Хороший помощник в доме

Достоинства: Надёжность, простота в использовании.

Отзыв: Всем привет. Данный духовой шкаф радует меня уже несколько лет. Купила его и всю остальную технику (тоже этой же фирмы) вместе с кухонным гарнитуром. Духовой шкаф имеет несколько режимов приготовления, две решётки, два поддона, гриль, режим самоочистки. Есть часы и таймер. Всем рекомендую. Ни разу не подвел!!!

08.09.2019

Очень полезная вещь.

Отзыв: Очень полезная вещь.

Отзывы на Духовой шкаф Hotpoint-Ariston FTR 850 (OW) в категории Плиты, Духовки, Поверхности.